Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2008, 11:48   #41
Andreypplk
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу сделать военный симулятор будушего чтоб чтоб до 60 раундов и можно было играть как одним солдатом так и режим генерал совсеми наваротами
Andreypplk вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:34   #42
GHO§T
Пользователь
 
Аватар для GHO§T
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 14
Сообщение

Я бы хотел создать какую-нибудь RPG'шку на подобе Ragnarok

Последний раз редактировалось GHO§T; 11.05.2008 в 14:39.
GHO§T вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:25   #43
Dj_smart
Капсула от спама
Форумчанин
 
Аватар для Dj_smart
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 779
По умолчанию

А я уже кое-что сделал))))))
Кто хочет, посмотрите.
Если данный ответ не столь конкретен, как Вы желаете его увидеть, возможно необходимо поразмыслить, стоит ли вопрос того, чтобы о нём спрашивать на форуме?
CncFiles.ru - бесплатный файловый хостинг
Dj_smart вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:49   #44
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_smart Посмотреть сообщение
А я уже кое-что сделал))))))
Кто хочет, посмотрите.
Бешеный космотанк пуляющий во все стороны )))
Кстати не расширение экрана, а разрешение.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 03:27   #45
Zeraim
Ra-Ra ?
Форумчанин
 
Аватар для Zeraim
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_smart Посмотреть сообщение
А я уже кое-что сделал))))))
Кто хочет, посмотрите.
Ахахах чумавая штука =) давно в такие струлялки не играл, 5 минут удовольствия получил.

А насчет игры, которую хочу написать я уже определился, давно, жалко друг сказал что "Мы такое не напишем, забей", но я буду потихоньку реализовывать задумки:
Расчет урона и тд, будет взята классическая днд, както играл в Р2, очень даже приятно играть. Прокачка умений как в Ультиме и Элдер скролс(Моровинд). Никаких заточек не предполагаю, имхо для людей которым нечего делать часами, наверное будет система карточек и слотов как в РО (Ragnarok Online), и не каких 2ых или 3ых классов, к примеру маг он и есть маг, без всяких там извращений(некромант, быстро чёт, или еще чуш какая). В принципе взято все из классики, пока за неумением работать с 3д, попробую в 2д, аля как марио, потом перенесу как в ро и тд...
Zeraim вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:01   #46
Killbrum
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 206
По умолчанию

Хммммм я уже придумал. Свой мир. Мир неотличимый. Свои персонажы и т.д. мир будет очень интересен, куча своих изюменок и т.д. Но таже проблема "смогу ли я ето зделать?" )))
2Zeriam. Правильно делай в 2д, но ХОРОШЕМ 2д. А потом если спонсору понравитса перенесьот тебя на 3Д ))))
Сам так делаю
Killbrum вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 02:24   #47
Zeraim
Ra-Ra ?
Форумчанин
 
Аватар для Zeraim
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 286
По умолчанию

2 Killbrum, Да какие там спонсоры _) Пишу сам для себя, ну еще для людей которые ненавидят ла2 и её клоны, для тех кто любит старую добрую классику и не любит "за*ротов", а без расчета на этих самых ни одна игра далеко не пойдёт(я имею в виду ММОРПГ), ибо некому будет на неё трать деньги 8)
Zeraim вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:39   #48
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
некромант, быстро чёт, или еще чуш какая
Ну это как посмотреть, для меня например все это в целом чушь, включая то что ты описывал. Но для тебя это ведь не так, также и для кого-то некроманты и прочее "население" не чушь.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:32   #49
Kostia
Участник клуба
 
Аватар для Kostia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Я долго думал, какую игру можно сделать и чтобы в нее играли как можно больше народу, чтобы захватить большую массу ИГРОКОВ, скрещивал кучу игр (FPS,RTS,Strategy,RPG...)и кажется я нашел более менее хороший вариант.

Игра 3D, вид под углом 45-30 градусов, управление на клаве(а ля Crimsonland), но что дальше, фишки как в Gears of War, присесть, ползти, прислониться к стене, стрельба из-за угла... Игра будет специализирована для коллективных баталий(Len, NET)+ Single Player с возможностью прохождения вдвоем(Len). Игроку будет предложен выбор героя которым он будет играть, все герои будут индивидуальные со своими спец. возможностями(Team Fortress). Прокачка героев героев будет как в WarCraft III, при повышении уровня будет возможность прокачать спец. возможности и изучить новые.

Будет предложено несколько режимов сетевой игры: Противостояние двух сторон, захват контрольных точек, оборона/нападение и комбинированные карты.

Игроки смогут выбирать одних и тех же войнов, например толпа пулеметчиков, но они не видят мины, медленно устанавливают контроль над точкой и т.д. и поэтому нужно чтобы все играли в команде где каждый в совершенстве владеет своей специальностью.

Уф. Кажись все. Как вам идейка?
Kostia вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:44   #50
sumon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

я б создал для телефона RPG по интернету типа wow это будет самая популярнаю игра я тока незнай как зделать ))
sumon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
через какую сетевую карту входить в инет, а через какую в лан шКОЛЯР Свободное общение 2 27.06.2008 17:55
Есть интересная идея. Помогите создать игру для мобильника Romez Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 3 14.05.2008 12:14
Люди, плиз. Как создать простейшую 2-D игру, вид сбоку? NNN Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 27.04.2008 14:51
Какую программу можно создать только простую Kosoy135 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 19.12.2007 07:44
Вопрос к game'рам: что Вы ждёте от рынка? в какую игру Вы бы хотели поиграть? micaell Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 33 06.12.2007 18:00