Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 15:56   #1
Studik
Пользователь
 
Аватар для Studik
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 34
По умолчанию Кривые ручки. баловство с драйвером

Здравствуйте. Книг по программированию драйверов под вин 32 не так много и информации соответственно. Но у меня имеется огромное желание побаловаться с драйвером клавиатуры (Мое мнение по поводу использования ресурсов драйвера может быть ошибочно) и отсюда вопрос: возможно ли на физическом уровне уничтожить что либо корявой программой (Переустановка винды или драйвера мне не страшна)?
Речь идет не о изменении драйвера а о обычной работе с клавиатурой (чтение буфера, очистка буфера, чтение символа и тп).
Если бы все люди были идеальны, то любого человека можно было бы заменить любым другим...
Studik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с драйвером gall88 Помощь студентам 0 01.04.2011 20:25
Проблема с сетевым драйвером pike2008 Компьютерное железо 0 08.10.2010 02:41
Проблема с драйвером! Andrey147 Операционные системы общие вопросы 4 23.08.2010 14:36
Работа с драйвером тв-тюнера xfather Win Api 0 17.03.2010 01:24
Проблемка с драйвером SSVVEETTAA Операционные системы общие вопросы 3 07.03.2010 00:37