Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2015, 13:23   #1
Crystal Matrix
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 64
По умолчанию Google Chrome

Что делать если Google Chome не загружает некоторые сайты Интернет, постоянно ссылаясь на тип ошибки Malformed Certificate, утверждая что сертификат, полученный в ходе попытки установить соединение, имеет неверный формат, и Google Chome не может использовать его для защиты ваших данных?
Crystal Matrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:30   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Недоверенное соединение. У меня такое вылезает тоже на некоторых сайтах в огнелисе. Обычно я на такие сайты не хожу просто на просто. Знаю случаи, когда это было чревато, поэтому и не хожу.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 15:33   #3
Crystal Matrix
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 64
По умолчанию

Я что-то слышал, что стандартизация и сертификация осуществляется за деньги, приватным образом.
Crystal Matrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 15:37   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ну еще бы )
Покупается сертификат в центре сертификации. И предоставляется.
Или делается самостоятельно, но тогда именно такие "ошибки" браузеры и будут выдавать. Или просить подтянуть сертификат на свой страх и риск.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:12   #5
Crystal Matrix
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 64
По умолчанию

Насколько я знаю, сертификация и стандартизация являются неотделимой частью интеллектуальной собственности, а конкретно права промышленной интеллектуальной собственности – авторского права, но кто его знает, зачем нужно постоянное сетевое обновление сертификации Интернет поисковиков, я этого понять не могу, что толку постоянно обновлять Интернет протокол или обновлять (изменять) его свойства, от этого я думаю, скорость сжатия сетевой программной информации не изменится, и не измениться скорость аппаратных соединений, так я не вижу в этом никого смыла, потому что, насколько я знаю Интернет это не многоканальная сеть, то есть Интернет соединения не многоканальны, хотя я могу и ошибаться.

Дополню: я могу ошибаться, но насколько я понимаю, аппаратные свойства сети Интернет неизменимы, что толку в программном обновлении сетевых приложений.

Последний раз редактировалось Stilet; 20.05.2015 в 18:42.
Crystal Matrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:45   #6
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
но кто его знает, зачем нужно постоянное сетевое обновление сертификации Интернет поисковиков
Это ты что-то потустороннее сейчас выдумал )
Сертификация делается для того, чтоб защитить обмен данных между браузером и конечным сервером. Интернет тут вообще ни при чем. Решили те перцы сделать сайт с шифрованием передачи данных, но о покупке "лицензии" на это шифрование пожалели бабосов, теперь такие проблемы вот. Не надо было шифрование делать.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 19:43   #7
Crystal Matrix
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 64
По умолчанию

Спасибо за объяснение, я считал, что сертификация обновляет сетевые драйверы, а также сетевые протоколы, которые являются сетевыми драйверами виртуального сжатия информации, одним из которых является виртуальный сетевой протокол Интернет поисковик, насколько я знаю, аппаратно сеть Интернет устроена так, что она всегда имеет лишь один аппаратный канал, а шлюзовых трафиков в этом канале много.

Stilet, ты что-нибудь слышал про аппаратное сжатие данных?
Crystal Matrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 21:01   #8
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
я считал, что сертификация обновляет сетевые драйверы, а также сетевые протоколы
Ну только этого нам не хватало еще
Цитата:
сеть Интернет устроена так, что она всегда имеет лишь один аппаратный канал
А разве многоканальных коммутаторов не бывает? О_о
Цитата:
ты что-нибудь слышал про аппаратное сжатие данных?
Ну слышал. Даже приборчик видел, который не только сжимает но и шифрует. IP шифратор кажись называется.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 22:03   #9
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
насколько я знаю, аппаратно сеть Интернет устроена так, что она всегда имеет лишь один аппаратный канал
так было в момент основание интернета, давным давно.

сейчас в на один и тот же сервер ведут разные маршруты.
это как из Москвы до Рима, можно по всякому добраться.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 22:24   #10
Crystal Matrix
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 64
По умолчанию

Я понял так, что сеть связи - телефонная сеть и сеть Интернет это две разные локальные сети, в современных условиях они обе строятся на ЭВМ соединениях, однако телефонной сетью управляет не сеть Интернет, возможно сетью Интернет управляет телефонная сеть, но мне точно это не известно, понятно только одно, что сеть Интернет является надстройкой телефонной сети, своеобразной паутиной паразитом над телефонной сетью, либо в теле телефонной сети, так как сеть Интернет появилась позже телефонных сетей, и строится только на серверах удаленного доступа это один аппаратный канал, а не на многоканальных коммутаторах связи, как телефонная сеть, хотя конечно есть и другие сети связи, к примеру телевидение, но телевидение насколько мне известно строится на трансляторах и ретрансляторах, которые возможно могут быть многоканальными как коммутаторы связи – коммутаторы радио связи, однако мне такого не известно, одно ясно, что трансляторы и ретрансляторы это не сервера удаленного доступа, хотя насколько я знаю, в телевидении имеется сеть Интернет.

Stilet, я имел в виду не шифраторы связи и IP шифраторы, а модуль архиватор данных, возможно модуль - микропроцессор.
Crystal Matrix вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DirectUIHWND и Google Chrome SeregaZ Win Api 0 27.02.2015 08:48
Google Chrome sergey731905 Софт 15 18.12.2014 08:35
Подключение к Google Chrome Sera_Kerch Компоненты Delphi 1 18.02.2014 15:40
Google Chrome Syltan Операционные системы общие вопросы 1 16.04.2010 08:18
Google Chrome HellMercenariess Софт 1 06.10.2009 15:53