Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2019, 11:00   #1
dd_aa
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Изменение настроек по умолчанию Adobe Reader не запуская его впервые

Когда хочу распечатать pdf файл в Adobe Reader и когда файл больших размеров ноут начинает зависать, чтоб этого не происходило нужно в дополнительных параметрах печати выбрать "Печать как изображение", проблема устранена. Но в предприятии сотрудники которые не знают о том что нужно ставить эту галочку "Печать как изображение", могут столкнуться с зависанием ноута.

Вопрос такой

Как при подготовке ноута сотруднику, изменить дополнительные параметры и поставить их по умолчанию, не меняя ничего в Adobe?

Была идея поменять что то в реестре, только не знаю как это можно реализовать.
dd_aa вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 19:10   #2
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dd_aa Посмотреть сообщение
Когда хочу распечатать pdf файл в Adobe Reader и когда файл больших размеров ноут начинает зависать, чтоб этого не происходило нужно в дополнительных параметрах печати выбрать "Печать как изображение", проблема устранена. Но в предприятии сотрудники которые не знают о том что нужно ставить эту галочку "Печать как изображение", могут столкнуться с зависанием ноута.

Вопрос такой

Как при подготовке ноута сотруднику, изменить дополнительные параметры и поставить их по умолчанию, не меняя ничего в Adobe?

Была идея поменять что то в реестре, только не знаю как это можно реализовать.
Не совсем ясна суть вопроса, если комп подвисает, то речь, в первую очередь, может идти не столько о программе сколько о ноуте. Скажем, что у вас за сборка, папку Temp когда последний раз чистили?

p.s. Случись у меня подобная проблема то я ни за что бы не начал все решать с программы а обратил внимание на компьютер.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с Adobe Reader NastyaNastya Помощь студентам 4 22.11.2012 17:18
Adobe reader ActiveX. Arizonec Общие вопросы C/C++ 2 23.05.2011 23:51
помоги с Adobe Reader Мара Помощь студентам 2 21.04.2010 18:12
Delphi и Adobe Reader 7.0 dagarik Общие вопросы Delphi 2 01.11.2007 14:55