Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2008, 15:35   #1
Gucha
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1
Лампочка Разработка онлайн игры - требуются delphi программисты

Собственно есть проект онлайн игры, но нужен человек который бы написал клиент на дэлфи.
Все элементарно:
* Сервер на пхп и взаимодействие с клиентом по хттп. Почему так? Для максимальной простоты и чтоб клиенты можно было написать хоть даже для мобилы или NDS'а, и прочего чего угодно.
* Протокол - клиент кидает на сервер пост запрос, а сервер возвращает ответ в формате похожем на ини файл.
* Игра - онлайн стратегия напоминающая браузерные игры но с плюшками которые позволит реализовать клиент.
Уже есть рабочая версия игры где реализован чат, рег, вход в игру итп.

Вот. Ищу как я уже сказал второго человека который бы писал клиент на дэлфи под винду. Требуется умение писать код в 2-х тредах чтобы запросы были в одном, а остальная часть в другом, т.к. если запросы и игра будут в одном треде, то игра будет виснуть на момент запроса.
Писать одному и сервер и клиент нереально.
Да, касательно моей роли - я отвечаю за все: сервер, графику, музыку, данные, тексты и прочее, мне требуется помощь реально только с клиентом.

пс- с этой игры потом возможен будет доход

большая просьба - пишите или на gucharu@gmail.com или на 321-165-615

Последний раз редактировалось Gucha; 21.09.2008 в 15:41.
Gucha вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен соавтор в написании онлайн игры (delphi, 3d max) timon777 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 12 16.02.2011 18:26