Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2013, 22:26   #1
neva1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Извлечь флешку!

Суть: Программа, запрещает пользоваться флешками, но с листом исключений! Висит в автозапуске! Я вставляю флешку- ее не читает! Вношу в лист исключений. Ее читает, а другие нет! Как это релизовать? Считывание номера флешки? И если номер не совпадает то "извлечь флешку" ??? Помогите кодами, идеями, или просто литературой на эту тему!

Да, прошу прощения если такая программа уже есть! , если есть то скиньте ссылку!


Я просто буду благодарен всем , кто сможет помочь! С меня пиво , сок, компот, пирожки Все что хотите) Кароче я проставляюсь. До кого не доберусь тому скину денег на "пиво"! Вообщем это важно для меня!

Реализовал считывание VID PID SN. НО ДЛЯ ВСЕХ USB УСТРОЙСТВ . Осуществил запись в Файл, (доверенный лист), можно ли зная VID PID SN сравнить его со списком в МЕМО и если не надет совпадаений, то извлечь флешку или удалить, В ОБЩЕМ! ВАШИ ИДЕИ?

Последний раз редактировалось neva1; 22.10.2013 в 22:29.
neva1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:58   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Посмотрите эту статью, скорее всего там будет то, что вам нужно: http://pblog.ru/?p=105
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определить, что флешку хотят извлечь tsar_ Общие вопросы Delphi 2 30.05.2012 13:19
Установка XP на флешку Simply-Art Операционные системы общие вопросы 4 16.12.2011 12:57
Флешку не отформатировать NetSpace Свободное общение 1 12.12.2009 11:08
Копирование на флешку! Volkogriz Общие вопросы Delphi 1 30.12.2008 01:51
Убил флешку [Smarik] Компьютерное железо 5 15.05.2008 05:25