Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 16:35   #1
leench
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Сортировка записей, Pascal

1) Детские сады (Наименование, номер, кол-во детей, район города, плата за месяц). Задание: вывести отсортированные данные по любому указанному полю записи.
2) Детские сады (наименование, номер, кол-во детей, район города, плата за месяц). Задание: считать из файла данные в стр-ру хранения <<Очередь>> и вывести отсортированные данные( в зависимости от ключа напр-я сорт-ки) в отдельный файл.
3) Составить программу - систему тестирования, которая задает 5 из 15 вопросов в произв. порядке и выводит результат оценки. Вопросы считываются из файла.

P.S. Тексты задания перенесены вплоть до запятой.
P.P.S Зарание благодарю.
leench вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:40   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Так а в чем помочь? Что ты не умеешь?
Вон в конце страницы похожие темы посмотри их.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:45   #3
leench
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

я просто с записями не дружу =\. Похожие темы я проглядел но все равно не разобрался. Было бы неплохо если бы кто-нибудь помог в решении этих задач.
leench вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:07   #4
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
я просто с записями не дружу
отмазка не принимается..
темы внизу (раздел "Похожие темы") почитайте для начала! Попытайтесь сделать самостоятельно.
А так фраза звучит как "записи не знаю и знать не желаю. Сделайте за меня!"
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:07   #5
leench
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
отмазка не принимается..
темы внизу (раздел "Похожие темы") почитайте для начала! Попытайтесь сделать самостоятельно.
А так фраза звучит как "записи не знаю и знать не желаю. Сделайте за меня!"
Если нет желания , я никого не принуждаю. Вроде как я разобрался в работе записей, а вот как их сортировать ума не приложу, прочитал кучу примеров, но разуметь их не получается. Вот решил спросить совета более компетентых людей на примерах которые мне близки. Потому как столкунлся с задачами которую своими силами решить не могу. И выкладываю тут потому что отчаялся. Требовать чего-либо с кого-либо в мыслях не было.

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov
отмазка не принимается..
От чего я собсвтенно "отмазываюсь"? вроде как не в школе. И ни к кому либо конкретному вроде эта тема не относилась, чтобы перед кем то еще оправдываться. Спрашивается совет людей "Желающих" помочь.
leench вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:10   #6
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

leench, Вас понял. извините за нравоучения. удачи.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сортировка записей в файле. Turbo Pascal. Dexterello Помощь студентам 1 28.02.2009 18:14
Сортировка записей. Whiplash Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 17.12.2008 21:39
Типизированные файлы.Создание, удаление, редактирование, сортировка записей типизированного файла.Паскаль Студент Шиза Помощь студентам 6 08.12.2007 13:41