Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 22:00   #1
stck
Пользователь
 
Аватар для stck
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 84
По умолчанию Линейные списки

Прошу прощения за то, что повторяюсь с темой из другого раздела, но там она просто утонула.

Доброго вечера, уважаемые форумчане.
Я искренне надеюсь что вы не откажете в помощи.
Задание:
Цитата:
Описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: номер; фамилия и инициалы; номер группа (абревиатура специальности, курс); успеваемость (массив из 5 элементов). Написать прогу, выполняющую следующие действия:
1. Ввод данных в массив (файл, клавиатура); записи в массиве должны быть упорядочены по фамилии и инициалам.
2. Вывод на экран фамилий и номеров групп для всех студентов, имеющих более одной двойки.
3. Вывод на экран фамилий и успеваемости для всех студентов, включенных в массив, если курс равен N.

Предусмотреть возможность редактирования элементов массива - удаление, добавление, изменение.
Мой вариант выполнения не влез сюда не проходит ограничение 5000 символов. Я решил эту задачу но необходимо её сделать с линейными списками. В этом моменте я зашёл в тупик Подскажите, пожалуйста, где и что необходимо исправить. Во моё решение (в прикреплении):
Вложения
Тип файла: zip linear.zip (2.0 Кб, 19 просмотров)
stck вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Линейные списки ]tach[ Помощь студентам 0 19.01.2011 16:59
Линейные списки svt Помощь студентам 1 20.11.2010 08:22
Линейные списки Dead Romantic Помощь студентам 0 30.05.2010 21:35
Линейные списки ManU Помощь студентам 1 03.11.2008 21:20