Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 22:55   #1
hotcooler17
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию javascript ссылка на объект

Оффтоп:
Сразу скажу - js знать не знаю. Основная часть всего действа происходит на php, но вывод результатов происходит в js. Сам код на js - копипаста туторов, и для меня, в общем случае, понятен. Но вот, появилась единичная проблема, которую нужно быстро решить. Гугл ничего не дал по той простой причине, что я, наверное, не правильно выражаю то, чего я хочу. Понимаю, что на четыре буквы послать проще, но будьте добры - помогите без RTFM.


Суть проблемы - использую ExtJS для работы с таблицей. Таблиц много - каждая на своей вкладке. Нужно создать функцию, которая создаст глобальные объекты Store и ColumnModel. Что-то вроде ссылки:
Код:
var MyDataStore;
var MyColumnModel = {};
...
function NewEntry(gColumnModel, ID, Data, Sort)
{
...
gColumnModel = new Ext.grid.ColumnModel(Some);
...
this.id = ID;
    this.proxy =  new Ext.data.HttpProxy({
                url: 'database.php',
                method: 'POST'
              });
    this.reader = new Ext.data.JsonReader({
                root: 'results',
                totalProperty: 'total',
                id: 'id'
                }, Store);
    this.sortInfo = Sort; 
}
MyDataStore = new Ext.data.Store(new NewEntry(MyColumnModel, 'MyDataStore', SomeDataHere, {field: 'ID', direction: "ASC"}));
Вопрос - как создать глобальный gColumnModel? Переменные Some, SomeDataHere определены и содержат верные данные.
hotcooler17 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как скрыть какой либо объект на javascript larry-troy JavaScript, Ajax 4 15.02.2011 19:34
Ссылка на объект у узла TreeView Sanprof Общие вопросы C/C++ 0 25.11.2010 13:42
Шаблоны - нужно создать объект класса abc в котором вместо aa использовался бы объект класса fff? Farrel Общие вопросы C/C++ 2 13.11.2010 17:37
В экземпляре объекта не задана ссылка на объект. Что не так? oleeg Общие вопросы .NET 0 08.03.2010 20:23
В экземпляре объекта не задана ссылка на объект. Selebro Общие вопросы C/C++ 1 01.12.2008 22:48