Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2013, 18:06   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
если же работать более-менее серьезно, то разница довольно заметна.
Ну я пока особых проблем не заметил. хотя иногда версталище такое попадается - прям как головоломки в Portal
Единственное что сейчас меня в Либре напрягает, это то что правый CTRL-SHIFT не раскладку переключает а позиционирует абзац вправо...
Ну и мелкие галюны на толщине линий таблиц в Calc. Но это поправимо.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:43   #12
hon
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 693
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Стоит у меня 2013 офис, все стало удобнее и проще.
Конечно проще! Год выпуска продукта майкрософта обратно пропорционален IQ человека, необходимого для его использования.

Приходилось мне пару раз работать в MS Office 2010 Calc (извиняюсь, Excel). Там все настолько для дураков сделано, что даже после заполнении ячейки, если после точки стоит маленькая буква, то она становиться большой. Меня это раздражало. Для кого это сделано? Для дебилов, которые не смотря на многолетние курсы обучения, ничего не умеют и браузер называют интернетом. Даже представить не могу, что сейчас в 13-м MSO. Сейчас сижу на OpenOffice 3.4, т.к. он корректнее отображает файлы .doc (к сожалению, приходится иногда их использовать), нежели LibreOffice.
hon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налог на недвижимость могут ввести в 2013 году Alter Свободное общение 20 19.04.2013 12:19
Бюджет 2013 Utkin Свободное общение 16 22.11.2012 08:23
Дозапись в word или соеденить два word фала Midnayt C# (си шарп) 1 09.05.2012 15:17
Работать в Word, не открывая документы (работа с закрытыми документами Word) Георгиевич Microsoft Office Word 10 07.09.2009 11:19