Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 08:30   #1
Monster-cs
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию У меня проблема!

Вообщем мой интернет постоянно тупит! Скорость все время скачит! Вы можете что нибудь посоветовать для улучшения связи и-нета, может быть какая нибудь классная прога есть??? Плиз помогите!
Monster-cs вне форума
Старый 01.11.2009, 08:39   #2
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Позвонить провайдеру(да прямо сейчас), обьяснить суть проблемы, спросить почему такой не качествееный помидор..

Программы - WinMTR, в окошко ввести Ip, какого то важного для вас сайта\сервера, IP можно узнать так: Пуск-программы-стандартные-Командная строка- ввести -
Ping rambler.ru
ping ukr.net
ping shtougodno.net
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума
Старый 01.11.2009, 08:48   #3
Monster-cs
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellMercenariess Посмотреть сообщение
Позвонить провайдеру(да прямо сейчас), обьяснить суть проблемы, спросить почему такой не качествееный помидор..

Программы - WinMTR, в окошко ввести Ip, какого то важного для вас сайта\сервера, IP можно узнать так: Пуск-программы-стандартные-Командная строка- ввести -
Ping rambler.ru
ping ukr.net
ping shtougodno.net
Спасибо конечно! но моему провайдеру звони не звони!!! Они мне толклм ничего никогда не говорят!
Monster-cs вне форума
Старый 01.11.2009, 08:50   #4
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Причины могут быть разные, от вирусняка на Вашем ПК, до проблем с провайдером(у него что-то не пашет как надо). Поставьте friwall (comodo, аутпост или др.) и смотрите что у вас в сеть ломица, засоряет трафик. Может вирус какой. Для начала, проверте свежим Куриетом ПК.
Gorychev вне форума
Старый 01.11.2009, 12:37   #5
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Зависит от того, как пров раздает инет-поток пользователям.
Я раньше сдуру брал инет у UCANET, так они по одной витой паре раздавали на 150-квартирный дом.
В выходные, когда все юзеры лезли в инет, обещанных 2,5 мегабит не было, иногда падало до 30-40КБ (это при скачивании по премиум аккаунту с рапиды!!!).
Сменил прова, теперь имею оптоволокно до дома, ADSL и постоянную скорость при скачивании 300-400килобайт (и это при тарифном плане 2,2 мегабита!).
Поставил маршрутизатор, развел инет на 3 комнаты и никаких проблем...
mihali4 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сложная проблема (для меня) Zikr Microsoft Office Excel 5 16.04.2009 16:16
Меня интересует проблема перегрева видеокарты... Как можно уменьшить её нагрев?? ЕвгениуS Компьютерное железо 13 21.07.2008 15:35
У меня проблема Pusher HTML и CSS 3 03.05.2008 02:12
У меня тут проблема с программой MAKEDON Свободное общение 1 10.03.2008 23:16