Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2008, 22:07   #1
feldmaster
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Как получить график из файла с расширением .crd

Mожет кто подскажет мне...
Мне дипломный руководитель дал програмку , называется "моделирование кардиосигнала" она а конечном итоге рисует какой то кардиосигнал.. И сохраняет его с текстовом файле с каким то саои расширением .crd
Вся проблема в том чтобы засунуть этот файл в матлаб и получить тот же график. Сохраняется он в двоичном виде и если его затащить в матлаб в том виде а котором он есть используя load получаю кучу (20) разных переменных...а как их все между собой связать непонятно или я не втом направлении...
feldmaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:19   #2
alexBlack
Участник клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 1,204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feldmaster Посмотреть сообщение
Mожет кто подскажет мне...
Мне дипломный руководитель дал програмку , называется "моделирование кардиосигнала" она а конечном итоге рисует какой то кардиосигнал.. И сохраняет его с текстовом файле с каким то саои расширением .crd
Вся проблема в том чтобы засунуть этот файл в матлаб и получить тот же график. Сохраняется он в двоичном виде и если его затащить в матлаб в том виде а котором он есть используя load получаю кучу (20) разных переменных...а как их все между собой связать непонятно или я не втом направлении...
Так все-таки в текстовом или бинарном ?
т.е. формат .crd остается под вопросом. Вот "Мне дипломный руководитель дал програмку" - наверное есть и описание выходного файла.

Теперь с матлаб. Нужно найти описание файлов, которые он принимает. Или хотя бы построить в нем график по точкам, выгрузить в файл и посмотреть в каком это виде.

Когда оба формата будут известны останется сделать только перекодирование из одного в другой.
alexBlack вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли внести изменения в файл с расширением .exe Sanlev Помощь студентам 12 08.02.2010 15:49
Как получить имя файла Crazyman Работа с сетью в Delphi 4 11.07.2008 00:47
Как отсечь имя файла и получить путь только к нему? Dux Общие вопросы Delphi 8 25.05.2008 20:24
Генерация файла с расширением CPP Solan Общие вопросы C/C++ 8 28.09.2007 10:01
прочитать из тестового файла определенную инфу и вынести её в мемо memo1 oleg kutkov Общие вопросы Delphi 3 11.06.2007 10:20