Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2008, 09:42   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

veter_s_morya, потому что многие на этот форуме разрабатывают и могут разрабатывать базы данных на инструментах признанных во всем мире, а не только в России.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:46   #22
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Не знаю, чего вы так 1С в штыки встретили!?
Да чепуху не городи. Никаких штыков. Ты кста написал бы пару статей по 1С, Алар бы их выложил на сайте и ты бы стал известным, ездил бы на длимузине по Лас Вегасским местам, на твои произведения снимали бы фильмы с Томом Крузом :D
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:01   #23
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

О чём вообще спорим, насколько я помню, алгоритм добавления на этом форуме обкатан и представляет из себя следующее:

1. Админ и модеры, просматривающие все темы всех существующих разделов замечают достаточное количество тем и динамику их жизненного цикла, явно относящихся к одной специфике, не имеющей раздела.
2. Поднимается разговор с голосованием о необходимости появления нового раздела.
3. "Ура, новый раздел" или "Нет, пока об этом говорить ещё не время".

Не так довно по этому алгоритму появился раздел "Железо", не имеющий прямого отношения к программированию
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 09:08   #24
veter_s_morya
ФорумчанинДжуниор
 
Аватар для veter_s_morya
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Цитата:
Не так довно по этому алгоритму появился раздел "Железо", не имеющий прямого отношения к программированию
Могут когда захотят! :-)
------------------------------
Ум без разума –это беда!
veter_s_morya вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:26   #25
CheGuevera
Пользователь
 
Аватар для CheGuevera
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

О чем вы говорите... 1С полюбому нужна. Это огромная система в которой можно создать все что угодна. Она и удобна. Сделал 1 справочник и сразу к нему неск диалоговых форм. Там свой язык программирования(на РУССКОМ языке). Это тоже самое что и VBA только на русском. А курсы эти на кот-х обучают. там обучают тому что сделал(сконфигурировал) программист. 1с это престижно сделайте престижнее этот форум. (Када я изучал 1с я реально не мог многого найти приходилось книжки читать по этой теме. А тк я буду знать что на этом форуме помогут с 1С). Я считаю эта тема нужна этому форуму. Форум должен быть разносторонним. А модераторы всегда найдутся.
CheGuevera вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:44   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

CheGuevera, а как вы относитесь к таким языкам как Delphi? C++ ?

Знание Русского языка вам не помогло самостоятельно обучиться языку Си?

Повторю еще раз - бухгалтерия в России меняется чуть ли не каждый год, а это не то что следует изучать будущему программисту.

К тому же 1С - это русскоязычная программа, пусть на официальном сайте запускают форум, в крайнем случае пусть найдутся фаны 1С, а это явно не про меня.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 14:36   #27
multik
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

У 1 с есть свой форум программистов и если хотите регистрируйтесь у них. Тут он не нужен. Я на нём побывал там во все другие темы программирования.
multik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 07:31   #28
Crazy_Wolfy
Пользователь
 
Аватар для Crazy_Wolfy
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

1c сейчас популярна лишь по тому что аналоги либо очень слабы либо их нет. а развивающемуся мелкому бизнесу легче и проще взять 1с чем нанять своего программиста или купить софт другой малоизвестный. и всех их приходится обслуживать и доить 1с программистам.
совершенство понятие относительное, учеба вещь постоянная...
Crazy_Wolfy вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 11:06   #29
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Создание нового раздела - нет. Повторятся не буду, выше всё написано.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 11:21   #30
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Закрывайте тему, здесь форум программистов, а одинэсовцы не программисты, а лишь настройщики СУБД. Их конструктор любимый действительно что-то может слепить в узкоспециализированной сфере и ничего более
ЗЫ: если уж 1с добавим - впору будет говорить о разделах кройки и шитья, вязания крестиком и т.д.

Последний раз редактировалось Fainder; 20.07.2008 в 11:23.
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при использовании OlePropertyGet("Documents").OleProcedure("Add") в C++ Builder AleksP C++ Builder 7 11.04.2009 13:06
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51
Excel файл открывается не "до конца" (странички "не показываются" только серое поле) Dorvir Microsoft Office Excel 2 28.03.2008 10:03
Создаю диаграмму "Bar". Подскажите как убрать растояние между "столбами" MAcK Компоненты Delphi 11 24.10.2007 10:49
На чем пишутся стратегии типа "Казаков" и "Эпохи империи" Tayfun Свободное общение 3 26.06.2007 20:27