Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2008, 12:26   #41
puporev
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 2,740
По умолчанию

Смотри как он по-русски шпарит, а думал - бедный хлопчик. Ни одного ответа от меня больше не получишь. Извините за флуд, очень уж оскорбил, за что я их и не люблю.
puporev вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 12:32   #42
pLo_ua
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 17
Радость

Цитата:
Сообщение от puporev Посмотреть сообщение
Смотри как он по-русски шпарит, а думал - бедный хлопчик. Ни одного ответа от меня больше не получишь. Извините за флуд, очень уж оскорбил, за что я их и не люблю.
Чего то ребята я Вас вообще не понимаю!..
pLo_ua вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 15:40   #43
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pLo_ua Посмотреть сообщение
Чего то ребята я Вас вообще не понимаю!..
Хитрожопых у нас не любят. Так понятнее?
(Прошу прощения у модераторов, но при всем своем знании русского языка не смог подобрать более нейтрального и емкого слова...)
Цитата:
А земем тогда этот раздел нужен("Помощь студентов"), что бы их обзывать или помогать, умник?!
Помощь - это когда человек сам хотя бы палец о палец ударил, что-то попытался сделать, но у него не получилось. Тогда мы помогаем - показываем ошибку, даем нужное направление.
А вышеуказанное выражение подразумевает желание получить полную халяву, не прикладывая к этому никаких усилий. Так сказать, въехать в рай на чужом горбу.
Анекдот напомнить, в каком случае "еврею тут делать нечего"?
Так что тут не дураки сидят и очевидное "просекают сходу"...

Последний раз редактировалось mihali4; 13.10.2008 в 00:21.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:46   #44
pLo_ua
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 17
Радость

А земем тогда этот раздел нужен("Помощь студентов"), что бы их "Хитрожопыми" обзывать или помогать, умник?!
pLo_ua вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 12:38   #45
GTR
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

На то мы и новички что бы допускать такие ошибки тем более первый раз на форуме а Вы могли хотя бы ответить чтото по делу а не обсуждать как такие сообщения удалять и что делать с юзерами
GTR вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 12:51   #46
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pLo_ua Посмотреть сообщение
А земем тогда этот раздел нужен("Помощь студентов"), что бы их "Хитрожопыми" обзывать или помогать, умник?!
Возраст:pLo_ua
17 .....

Ты для приличия посмотри сколько лет mihali4`у... А если ты ничего делать не будешь и не захочешь, тогда тебе никто не поможет..

Цитата:
Сообщение от GTR Посмотреть сообщение
На то мы и новички что бы допускать такие ошибки тем более первый раз на форуме а Вы могли хотя бы ответить чтото по делу а не обсуждать как такие сообщения удалять и что делать с юзерами
А почитать литературу, самому попробовать??Поиск по теме,наконец?? В основом все вопросы уже заданы...А плодить одинаковые темы не стоит(уже глаз режет, ей-богу)..
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)

Последний раз редактировалось DM_bite; 25.10.2008 в 12:59.
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:09   #47
GTR
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Да был бы это домашний комп я бы посидел подумал а так убил все "Мои документы" на рабочем компе вот и попросил помощи в срочном порядке надеясь за выходные восстановить. И нарвался на чересчур жосткую администрацию!
GTR вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:45   #48
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTR Посмотреть сообщение
Да был бы это домашний комп я бы посидел подумал а так убил все "Мои документы" на рабочем компе вот и попросил помощи в срочном порядке надеясь за выходные восстановить. И нарвался на чересчур жосткую администрацию!
Не заметил "чересчур жЕсткую администрацию"... Я вам дал нормальный ответ в
http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=28402
А где там вас администрация клевала?
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:47   #49
Дикий
Пользователь
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

GTR, Администрация тут действует сугубо по правилам и с хорошим отношением к своему делу... так что бочку на администрацию катить не надо!
Я новичек, но в чем то помочь иногда могу... поэтому пытаюсь проглядывать темы меня интересующие... А когда на странице 3-5 тем с одинаковым названием (Помогите, Помогите решить и т.п.), то просматривать их все трудно (особенно раньше.. я по диал апу сидел...)

ЗЫ. Извините если не в тему вашего разговора, я просто последнюю страницу только читал... (но если речь идет о том, что в теме написано... =))
...у зверя свобода её лишь ищи...

Дикий 21.08.2005
Дикий вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:48   #50
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
А когда на странице 3-5 тем с одинаковым названием (Помогите, Помогите решить и т.п.)
...то я их просто пропускаю. Впрочем, как и все, где нагло "просят" решить за них проблему. Неважно - по учебе или по работе.
Учишься? Учись... Но образование - это еще и САМОобразование.
Работаешь? А какого ... залез на работу, в которой ничего не понимаешь? Думай сам над своей проблемой. Не можешь - признайся начальству и освободи место тому, кто соображает...

Последний раз редактировалось mihali4; 04.12.2008 в 18:51.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие функции есть в разделе Lookup & Reference. ?????????: Катруся Помощь студентам 2 09.06.2008 08:24
Вывод похожего названия в DBEdit Wiser87 БД в Delphi 2 06.06.2007 11:42
Помогите с определением названия диска londoner Общие вопросы Delphi 2 15.02.2007 17:30