Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2013, 10:04   #11
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Что тут непонятного , нужен http снифер, который прослушивает весь трафик. И фильтрует их по IP среди полученных пакетов, если ip не тот который был задан, не выводим в memo .
_______________

Слабо было сразу так написать?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:34   #12
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

не нужен там ни какой снифер, у него трабл
-------
Проблема в том что бы юзать API Vk нужна авторизация , к сожалению мне этот вариант не подходит.
--------------
тут скорее про танцора
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:35   #13
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

<<Что тут непонятного , нужен http снифер, который прослушивает весь трафик. И фильтрует их по IP среди полученных пакетов, если ip не тот который был задан, не выводим в memo .>>

Что не выводим ? Заголовки, содержания пакета ?

Как вы думаете сколько стоит снифер если покупать?
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:16   #14
Le0n4iko_o
Пользователь
 
Аватар для Le0n4iko_o
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 77
По умолчанию

eval, товарищ я смотрю вы совсем не в теме.
Для особо одаренных объясняю , мне нужно было получить URL с браузер Chrom(дальше элементарный парсинг и вуаля мы получаем ID пользователя вк для аутентификации пользователей в ПО) ,но поскольку в новых версиях были убраны классы Chrome_AutocompleteEditView и Chrome_0mniboxView
то возможности получить URL нету.
Далее был предложен вариант , работать с API Vk , авторизоваться не проблема (но этот вариант мне не подходит, мне например было бы стремно вводить лог и пасс в некое ПО)
Далее был предложен вариант написать плагин для Chrome , впринципе таковые уже есть (но нужно уметь с ним общаться) да и если прочитать тему целиком, то можно увидеть что речь идет о 3- ех браузерах, FireFox не беда, вытащить URL можно а вот Maxthon и Chrome работают по одному принципу. Написать для низ плагины + потом пользователь должен их поставить . Такое мне совершенно не подходит. Немного подумав я решил выбрать сниффер http запросов, небольшой парсинг и мы получим ID пользователя. Что в принципе прекрасно видно на скриншоте.
Так что свои глупые догадки и бессмысленные посты ТС оставте при себе, если есть что сказать по теме то говорите а не ля ля тут стройте.


Человек_Борща, еще вчера отправил запрос в skype

Последний раз редактировалось Le0n4iko_o; 01.11.2013 в 20:05.
Le0n4iko_o вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:19   #15
Le0n4iko_o
Пользователь
 
Аватар для Le0n4iko_o
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 77
По умолчанию

Avazart, в нете сотню примеров нашел со снифером и все прекрасно работает, нужно лишь переписать код (умелый человек сделает в два счета) так как мне нужно.
Колесо собирать никто не просил, смотрю и вы поплыли не в том направление.
Le0n4iko_o вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:41   #16
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

да тут все нулевые, ну кроме вас естессно
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:57   #17
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Le0n4iko_o: в нете сотню примеров нашел со снифером и все прекрасно работает, нужно лишь переписать код (умелый человек сделает в два счета) так как мне нужно. Колесо собирать никто не просил, смотрю и вы поплыли не в том направление.

Вы в первый раз говорите, что нужно переписать код, а не писать с нуля. Хотя, еще не известно какого качества этот код. Насчет стоимости - часто берут N * K, где N - количество часов, K - стоимость часа работы, а у нормальных программистов и 500 рублей в час оклад может быть (им вообще тогда экономически невыгодно браться за Ваше предложение).
Насчет сниффера - я скорее введу логин и пароль в приложение, чем дам приложению отслеживать весь свой трафик.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA на форуме Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:03   #18
Le0n4iko_o
Пользователь
 
Аватар для Le0n4iko_o
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 77
По умолчанию

BDA, это ваше мнение, на вкус и цвет товарищей нет. А кто сказал что пользователь узнает ?
Во втором посте я написал, предложите вашу цену, или тут можно слот открыть, кто сделает за сколько ?
Исходники предоставлю тому кто возьмется в прочем и за цену поговорим, не вижу смысла сюда кидать исходники.

"Вы в первый раз говорите, что нужно переписать код" тут fail согласен, все детали планировал по скайпу. Учтем тот факт что писать придется не с нуля (даже если я попрошу целиком написать) зашел в гугл выдер код, переписал и вуаля. А с меня потом деньги бешанные срубят ~ за пару часовую работу. Это обидно, а ведь так большинство и делают.
500 рублей за правку кода, вполне приличная цена. В конце концов можно обговорить цену а не наезжать на клиентуру.

Последний раз редактировалось Le0n4iko_o; 01.11.2013 в 20:10.
Le0n4iko_o вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:16   #19
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

А кто сказал что пользователь узнает ?
--------------------------------------------+
прога для мусорной корзины
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:21   #20
Le0n4iko_o
Пользователь
 
Аватар для Le0n4iko_o
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 77
По умолчанию

eval, держите свое мнение при себе. "Профессионал" LOL
Le0n4iko_o вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Post запрос STALERUM Работа с сетью в Delphi 1 16.09.2012 21:10
Post запрос VarXdar Помощь студентам 0 08.06.2012 09:53
POST запрос bunukar Работа с сетью в Delphi 6 27.11.2011 19:26
Post запрос Arsenx777 Работа с сетью в Delphi 4 18.08.2011 19:56
post запрос? codermoder Работа с сетью в Delphi 19 01.09.2010 18:23