Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:03   #1
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию 2 курсора для двух мышей на экране

Готовое решение здесь: http://pcforum.com.ua/forum/46-800-1. Я просто скачиваю драйвера, на которые ведет ссылка первого пункта, потом в инфо добавляю мышиные VID и PID, потом размещаю файлы в system32 и inf. Однако, при попытке обновить драйвер не вылазит строчка, которая есть в инструкции. Проверил директории, куда я положил файлы, вроде сошлось, все похоже. убрал галочку с "только совместимые устройства", но не смог найти драйвер все-равно, хотя, может быть, внимания не хватило. В чем может быть проблема, как поступить?
Ну и другой подход, а как вообще в windows реализовать 2 мыши, ну и расскажите, как новичку, как работает вообще мышь. Я знаю только на том уровне, что изменение координаты передается процессору. На экране при вырисовывании картинки изменяется и положение мыши. И как-то так получается, что при клике идет обращение к некоторому адресу памяти, если иконка и курсор находятся примерно в одном секторе. А помогите поконкретнее разобраться? Какая память уделяется на мышь, драйвера, как происходит опрос мыши и тп...?
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для отображения координат курсора Syltan Операционные системы общие вопросы 8 09.09.2015 18:37
Спидометр для курсора NEoMASTERR Общие вопросы Delphi 0 25.11.2011 13:52
Задача "Колхозники против мышей" C# ---> Delphi r_yevgeniy Помощь студентам 2 23.09.2010 16:55
Хождение мышей Serg-Grin Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 14.04.2010 20:31
используя оператор цикла и графики , составте программу для рисования на экране рисунка maksu6ka2009 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 25.04.2009 13:08