Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2012, 20:54   #11
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
По умолчанию

Цитата:
он сохраняет его как текст, т.е. преобразует "<" в "&lt;" и так далее.
Верно.
Цитата:
я бы сохрянял хтмл из RE как есть, а уже потом менял бы в нём нужные поля на ту хтмл разметку, которая нужна.
Можно подробнее?
Цитата:
На сколько я понял, есть текст в rtf, его загоняют в RE, и далее сохраняют как хтмл. По пути меняя "<ПОЛЕ>" на "<input ...>", которе, естествено, сохраняется как текст "<input ...>", а не как хтмл разметка.
Все правильно понял)
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:10   #12
veniside
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 2,508
По умолчанию

> Можно подробнее?

ну просто работаем с полученным хтмл, как с обычным текстовым файлом. Ну не знаю, например, загрузить его в TStringList, найти в тексте "<ПОЛЕ>", заменить на "<input ...>", сохранить обратно в файл. Учесть только, в какой кодировке RE выгоняет хтмл. Это можеть быть 1251 или UTF-8 или ещё что-то.
"Когда приходит положенное время, человек перестаёт играть в пинбол. Только и всего."
veniside вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сохранить из RichEdit текст и форматирование запросом для ADOQuery через INSERT INTO silent_lab БД в Delphi 0 15.07.2011 16:58
msWord как заменить текст по метке Paskal1 Общие вопросы Delphi 0 25.10.2010 12:45
Заменить HTML текст на открытой странице LEXX_RUS Работа с сетью в Delphi 1 05.08.2009 09:07
как сохранить текст? blackstersl Общие вопросы Delphi 6 17.06.2009 21:06
HTML,как заменить текст в адресной строке? Ладушка HTML и CSS 13 28.08.2008 19:37