Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2009, 07:05   #71
Kotofff
Участник клуба
 
Аватар для Kotofff
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,917
По умолчанию

Да блин, ну зачем тебе вообще окошко отдельное для выбора скинов ?????
У SkinProvider`а есть свойство MakeSkinMenu и если в True - то все доступные скины меняются с заголовка программы со всеми установками анимации и т.п. которые установлены в SkinManager`е соответственно ...
Все работает на ура. И на смену скина есть событие у SkinManager`а - чтобы например скин запомнить для последующего воспроизведения ...
А чтобы не заморачиваться с каталогами скинов можно их (хоть все - если "вес" программы не существенен) засунуть внутрь SkinManager`а - и тогда вообще однофайловый красавец получится !!! Я про прогу ...
"Заряженному танку в дуло не смотрят" @Dekmer in WoT
Kotofff вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 10:25   #72
ScreN
Пользователь
 
Аватар для ScreN
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotofff Посмотреть сообщение
Да блин, ну зачем тебе вообще окошко отдельное для выбора скинов ?????
У SkinProvider`а есть свойство MakeSkinMenu и если в True - то все доступные скины меняются с заголовка программы со всеми установками анимации и т.п. которые установлены в SkinManager`е соответственно ...
Все работает на ура. И на смену скина есть событие у SkinManager`а - чтобы например скин запомнить для последующего воспроизведения ...
А чтобы не заморачиваться с каталогами скинов можно их (хоть все - если "вес" программы не существенен) засунуть внутрь SkinManager`а - и тогда вообще однофайловый красавец получится !!! Я про прогу ...
Они у меня и так оба встроенные...

Да я все равно решил переходить на Business Skins Form... Там более качественней.
ScreN вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 10:28   #73
ScreN
Пользователь
 
Аватар для ScreN
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

Изначально редактор собирался писаться вообще на Business Skins Form...
И я его начал писать... Но потом понял что не смогу изменить названия кнопок и т.д на русские... И скачал Альфу... и начал писать на ней...
А когда уже почти дописал... мне подсказали как можно изменить в BSF все на русское... Но уже было поздно переходить обратно на BSF..
И решил дописать редактор на Альфе...
Вот щас буду переписывать на BSF...
ScreN вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:17   #74
Kotofff
Участник клуба
 
Аватар для Kotofff
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,917
По умолчанию

Ну тогда удачи !
"Заряженному танку в дуло не смотрят" @Dekmer in WoT
Kotofff вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:33   #75
G&R
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Ну незнаю... В принципе - зачем вообще было делать скины? Лучше обрати внимание на функционал программы, потому что его там практически то и нет. Если не обращать внимания на скины то это обычный блокнот. Такой функционал, хороший программист на Delphi сделает за 2-3 часа (на онове компонента TMemo).
G&R вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:38   #76
Dr.Badnezz
Ученик
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

G&R, Сейчас пишется новая версия программы
Dr.Badnezz вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 19:14   #77
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Лучше пока для редактора убрать инсталлер на ранних версиях. И если делать опцию открытия редактором всех поодерживаемых им файлов, то надо бы пользователю предложить - "Согласиться или нет?"
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый редактор для игры:"Лесной мир". Манжосов Денис :) Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 38 09.03.2011 17:37
Под прикрытием "кризиса" наши доблестные "управители" хотят утопить нас в радиоактивных отходах mihali4 Свободное общение 1 17.01.2009 01:43
"Редактор отрезков" Oliver Общие вопросы C/C++ 3 24.12.2008 14:03
Помогите с программой на С++ "текстовый редактор с поддержкой нескольких кодировок" alwa Помощь студентам 1 05.06.2008 19:48
Редактор для "Команч 4" Air Свободное общение 0 31.05.2008 13:54