Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2009, 21:16   #51
Aikido$
Komm mit mir
Пользователь
 
Аватар для Aikido$
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
К сожалению протестировать не удалось...После установки выкинуло такую ошибку..
устанавливал 5 раз (волнение). Ошибок вроде не было.

Цитата:
1) Обновления и сама программа будет располагаться на этом сайте (старые версии обновить не получится).
т.е. "Обновления и сама программа будет располагаться на др. сайте (старые версии обновить не получится)."

волнуюсь
Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth.
Aikido$ вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:51   #52
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,345
По умолчанию

У меня 7ка.. х64 Прошлая версия устанавливалась без проблем. Правда призапуске был противный звук...Впрчем ,что бы не повторяться и если Вам интересно,то почитайте посты выше... Завтра возьму на работу и погоняю там..О результатах отпишусь..
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:01   #53
Aikido$
Komm mit mir
Пользователь
 
Аватар для Aikido$
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
У меня 7ка.. х64 Прошлая версия устанавливалась без проблем. Правда призапуске был противный звук...Впрчем ,что бы не повторяться и если Вам интересно,то почитайте посты выше... Завтра возьму на работу и погоняю там..О результатах отпишусь..
я конечно читал все посты. Спасибо большое за тестирование. На 3-ёх форумах выкладывал изначально, протестировали только тут.
Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth.
Aikido$ вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:20   #54
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,345
По умолчанию

Как и обещал отписываюсь. На 7ках не запустилась(( Ставил на х86 и х64.Выкидывает ту же ошибку, что и во вчерашнем скине. Хотя предыдущая версия ставилась..Правда на х64 запускалась с проблемным звуком,а на х86 работала нормально если не считать тех багов о которых уже писал. На ХР проблем не было..все запустилось..НО!!! При обновлении шкала не заполняется,хотя показывает какой обьем загружается..Причем назойливое уведомление,после обновления,так и не пропадает...????.... Пока не закроешь его принудительно... Потом о назойливых вопросах о разрешении процессов...Это неплохо когда он один,но на работе компьютеры работают по полной...и открытых приложений море..Так вот простому пользователю,думаю будет затруднительно разобраться что от него хотят...Понимаю,что домашние декстопы на таких нагрузках не работают,но все же..Багов действильно стало меньше...Правда основательно погонять не удалось(было много работы). Завтра времени будет побольше погоняю на всю и на всех режимах. Но все таки огрочило то,что 7ка осталась на обочине...А это перспективная ОСь и многие пользователи ждут ее выхода.Так что считаю что нужно все таки заточить ее и под 7ку...Вот пока и все...
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:24   #55
Aikido$
Komm mit mir
Пользователь
 
Аватар для Aikido$
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

большое спасибо за проделанный тест. Проблема с обновлением действительно есть. Заключается она в проблеме хоста на котором оно базируется. Буду с этим бороться. Насчёт Windows7 наверно подожду реализа, а там если будут ошибки буду переписывать под Windows7.
Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth.
Aikido$ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rebooting virus... Ivn Безопасность, Шифрование 9 17.02.2009 05:20
Бета версия сайта с исходниками Alar О форуме и сайтах клуба 16 17.01.2008 18:08
как копировать файлы Kaspersky Anti-Virus Personal\5.0\Bases\*.* Podlec Безопасность, Шифрование 3 16.11.2007 11:37