Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 18:17   #21
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Ну, в таком случае "медвежий" характер этой услуги так и остается.
Цель сего "шедевра" одна - помочь бездумно заучить правильные ответы.
И пусть в голове так и не будет ничего, кроме опилок...
если 100 раз прогонять тест и находить правильные ответы, то всё равно это ничем не лучше чем просто выучить правильные ответы. при таком методе в голове знаний не прибавится. Поэтому зачем три часа сидеть, если можно за полчаса просто выписать правильные ответы и их выучить.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:24   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,757
По умолчанию

rpy3uH - если просто гонять тест. пока не узнал правильного ответа - приходится запоминать не правильные. Потом естественно все в голове - это перемешивается. и полезность 100 прогонов равна ничему не деланию
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:53   #23
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

А если перед этим прочитать литературу по предмету, то сотни прогонов не понадобится - достаточно нескольких...
А так - составил список правильных ответов и пошел "дуриков гонять" или "по пиву"...
Зачем готовиться? Добрый дядя дал доступ к ответам...
Так формируется жизненное кредо:
"Чо я - лох штоли, букафки четать?"
Потом будет продолжение:
"Чо я - лох штоли, роботать?"

Последний раз редактировалось mihali4; 25.12.2009 в 00:46.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 23:51   #24
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar
mihali4, программа просто убирает пароль.
Я бы отнёс это именно к кряку. К примеру, выложить программу, которая просто убирает пароль с любого ящика на mail.ru
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:12   #25
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
А если перед этим прочитать литературу по предмету, то сотни прогонов не понадобится - достаточно нескольких...
А так - составил список правильных ответов и пошел "дуриков гонять" или "по пиву"...
Зачем готовиться? Добрый дядя дал доступ к ответам...
Так формируется жизненное кредо:
"Чо я - лох штоли, букафки четать?"
Потом будет продолжение:
"Чо я - лох штоли, роботать?"
Уважаемый mihali4, ваш взгляд на образование я бы назвал "советским". вы думаете вы правы? ну чтож поехали:

-зачем хирургам(и прочим медикам) нужны: Кванты, Дифуры, Матстат? причем в количестве часов в разы превышающим практику по медицине? - сходите в наши поликлиники, довольны результатом?

-зачем Физикам, Математикам, Биологам, Химикам такие предметы как: история религий, культурология(прежде чем оспаривать этот предмет - сходите на лекции), теология(продолжение истории религий) и прочие дисциплины, впитывающие в себя социальных паразитов?

-история кпсс(:-D)

Продолжать можно долго. Жду ваших комментариев. Или может быть этот пост тоже не заметите, как не цензурную лексику в теме про батник?
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:56   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Я бы отнёс это именно к кряку. К примеру, выложить программу, которая просто убирает пароль с любого ящика на mail.ru
Давайте разберемся.

Если я на своем сервере устанавливаю майл сервер - то делаю с ним все что хочу. А если во время сдачи теста - ломают сервер в серверной. то - это взлом.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:30   #27
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
ваш взгляд на образование я бы назвал "советским"
Переливание из пустого в порожнее. Кроме того - оффтоп.
Если вам так хочется почесать язык - заводите отдельную тему.
А здесь разговор о другом.
А если кратко - по русски неграмотный или не знающий таблицы умножения "теропефт" гораздо опаснее человека, хотя бы обзорно постигшего часть знаний, накопленных человечеством.

З.Ы. Да, я рожден в Советском Союзе. И горжусь этим. Как и тем, что получил образование в СССР.
Как и тем, что не пытался обмануть "преподов" и самого себя в первую очередь, а честно конспектировал лекции, использовал их и доп. учебники при подготовке к экзаменам.
Впрочем, видно, что вам это кажется странным.
Ведь современная "философия" выражается, как правило, кратко:
"Хачу бумир. Зороботать??? Неа... нада найти багатава лоха и роскрутить ево..."
Цитата:
может быть этот пост тоже не заметите, как нецензурную лексику в теме про батник?
Мне у вас в ногах валяться, вымаливая прощение? Или я - единственный модератор?
Порядочные форумчане посылают жалобу на определенный пост, реагирую я моментально.
А вы даже не указали тему. Про "батники" темок знаете сколько? Попробуйте через поиск...

Последний раз редактировалось mihali4; 25.12.2009 в 16:57.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:04   #28
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
А если кратко - по русски неграмотный или не знающий таблицы умножения "теропефт" гораздо опаснее человека, хотя бы обзорно постигшего часть знаний, накопленных человечеством.
Против вашего незнания и невнимания любые доводы сломаются:
Цитата:
причем в количестве часов в разы превышающим практику по медицине
Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Впрочем, видно, что вам это кажется странным.
Верно, мне кажется странным превращать мозги в библиотеку.
Мои оценки нашего образования адекватны, как минимум потому, что:





Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Мне у вас в ногах валяться, вымаливая прощение? Или я - единственный модератор?
Порядочные форумчане посылают жалобу на определенный пост, реагирую я моментально.
А вы даже не указали тему. Про "батники" темок знаете сколько? Попробуйте через поиск...
Вы отлично поняли, что я напомнил вам ситуацию, когда мое сообщение было удалено, а другие, были проигнорированы.
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:38   #29
media_kot
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо большое за программу
media_kot вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:04   #30
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Как и тем, что не пытался обмануть "преподов" и самого себя в первую очередь, а честно конспектировал лекции, использовал их и доп. учебники при подготовке к экзаменам.
Впрочем, видно, что вам это кажется странным.
- +100000 Михалычу, убедился на себе:
" у нас в институте история была, слава богу уже прошла, вот в первом модуле(1/2 семестра было первое тестирование на компьютерах), естественно ничего не учил, историю и так знал хорошо, пришел перед аудиторией толпа стоит, уже с вопросами и ответами на тест), всего было 250 вопросов, ну подошла моя очередь.Зашел, поклацал на чекбоксы в проге), всего было 10 вопросов, получил 5 баллов. Минимум был 6. Жестоко разозлился на себя ... Пришел модуль два, теперь 250 вопросов с 1+250 со второго модуля, итого=500, вызубрил все, причем был сам удивлен я их запомнил визуально, при условии что учил в последний день перед тестирование(главное хорошо выспаться).. вот..результат порадовал(8/10 правильных ответов)" Вывод: Товарищи, не ленитесь, учите, а то такими темпами скоро будем строить графики всеобщей деградации населения, начиная с детского "не хочу", заканчивая:"Прифффетик, как паживаешь?"(давным-давно Vkontakte)...
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прога для студентов rpy3uH Софт 10 11.05.2010 22:56
Взлом пароля Windows mager Безопасность, Шифрование 25 07.03.2009 22:22
обновление в блоге - Шифровка с помощью пароля. Улучшаем алгоритм шифрования 2 Pblog Обсуждение статей 0 15.02.2008 18:30
Шифрование файла с помощью пароля Hallo Обсуждение статей 3 09.02.2007 10:50