Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2015, 07:35   #291
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

geser111, мы не с ИИ общаемся случаем? Столько общих фраз я давно не видел. Просто шикарно чтобы статьи в газеты писать или в новости. "Краткость - сестра таланта". Если что-то хотели сказать предыдущими постами, то поняли вас единицы (ну или как я вообще ничего не поняли). Вам бы в рекламе работать или маркетологом с такими лозунгами. Да да, это именно лозунги. Короче если вы не ИИ, то осознаете что я написал и будете впредь более понятным.
Simply-Art вне форума
Старый 30.10.2015, 10:31   #292
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

ну а вы, ТС. похоже отлично вписались во вторую категорию
тока вот нас, программистов, не нужно в первую впихивать. мы не ведемся на сообщения вида "в стократ круче чем у конкурентов"
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 30.10.2015, 19:35   #293
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Я писал так как думают люди, а не как думаю я. Я писал ихнее мысли и слова. Да, они могут быть не понятны. Но это не мои мысли. Кстати у меня есть что-то не такое как у всех. Но давайте не будем о скучном. Я думаю меня многие поняли и я даже вижу результаты. Сейчас ведется усовершенствование качества кинотеатра. Я специально целый день молчал, чтобы эти люди помучились в догадках. Они думают что я ничего не заметил, а я как раз все заметил. Уже исправлено телевизор, радио, видео онлайн, наверное и качество на рекламных щитах. Остался кинотеатр.
Мой кодек пак очень краток. Я уверен, что если кто-то захочет более кратко все сделать - обречен на провал. Но там нету нигде упоминания о том претендует ли мой 3D режим Optimized music на место плеера, который играет концерты. То же самое и на счет 3D видео режима Anaglyph. Говорю - претендует. А то что мой фильтр - 6 Three overlay + VMR9MixerMode + mplayerc2 (или mplayerc1) как нельзя подходит для 2D в кинотеатрах это должно быть и так понятно.
Но так как этих слов в кодек паке нет, то никто и не знает, что я думаю по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
мы не ведемся на сообщения вида "в стократ круче чем у конкурентов"
Но никогда не признаетесь почему. Ваше отличие от меня в том, что все что я знаю или узнал я тут же пишу людям. И если меня понял сегодня только один человек, то через неделю их будет 2, через месяц их - 7. Через год - 100. А через 2 года - 1000. А через 5 лет - почти все.
Не пугайтесь что Вы меня не поняли. Пройдет неделя, Вы снова прочитаете то что не понятно и все поймете. Это как песня, слова которой непонятны сразу.
Вы не ведетесь, потому что знаете что SSIM что у Вас что у меня примерно одинаковый. И на этом Ваш ум заходит в ступор и не выходит.
У меня нету конкурентов, так как я не заработал и копейки распространяя этот пакет. А если Вы считаете меня конкурентов - это Ваши странные проблемы...
Я сказал, что Вы вредите ненужными фильтрами свои плееры. У меня этих фильтров раз в 10 меньше и они дают безвредный результат, вот поэтому мои плееры в 100 раз лучше.
А у Вас на первом месте фильтры, на втором - поддержка всех форматов, на третьем настроенный на Ваш взгляд правильно видео рендер и на последнем месте SSIM.
А у меня на первом месте безвредность, на втором - поддержка 4 видов 3D режима, на третьем - выбор правильного плеера и фильтра. И на последнем месте новая версия, которой не будет.
У меня есть некоторые глюки в справках и в инструкциях, но они рассчитаны на тех, кто включает мозг и сам решает как правильно. А Вы не можете включить мозг и найти хоть один веский аргумент, что я не правильного сказал или сделал. Да с такими конкурентами как Вы мне легче простого, Вы своим молчанием сами сдались и согласились что у меня в принципе все правильно...

Кратко писать на форуме грешно. Нужно как можно более полно давать ответ, потому что его могут читать и дети, и старики, и лолики, и разные люди.

Последний раз редактировалось geser111; 30.10.2015 в 19:38.
geser111 вне форума
Старый 30.10.2015, 20:23   #294
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply-Art Посмотреть сообщение
мы не с ИИ общаемся случаем?
Судя по тому, как строятся фразы (в частности, цитата ниже)
Цитата:
Сообщение от geser111 Посмотреть сообщение
Вы не ведетесь, потому что знаете что SSIM что у Вас что у меня примерно одинаковый. И на этом Ваш ум заходит в ступор и не выходит.
У меня нету конкурентов, так как я не заработал и копейки распространяя этот пакет. А если Вы считаете меня конкурентов - это Ваши странные проблемы...
Я сказал, что Вы вредите ненужными фильтрами свои плееры
я тоже постепенно начинаю подозревать, что мы разговариваем с ботом.
Не хочу ни кого обидеть, но вообще очень многие посты ТС, чем-то напоминают Яндекс.Рефераты. Особенно, когда речь касается технической стороны вопроса.
Streletz вне форума
Старый 30.10.2015, 21:45   #295
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Даёшь капчу !
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума
Старый 31.10.2015, 05:10   #296
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Ладно, тема будет существовать. Если в другие темы флудить не будете с этим "кодек паком". Буду читать сам из-за нездорового интереса

Последний раз редактировалось Simply-Art; 31.10.2015 в 12:28.
Simply-Art вне форума
Старый 31.10.2015, 16:54   #297
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Попробовал ради прикола. Не фига не устанавливается.
Пишет
Цитата:
madFlac.ax is bad
и все на этом.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 31.10.2015, 19:18   #298
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Я очень много работаю и очень устаю. И чем меньше я отдыхаю и больше не высыпаюсь - тем более кратко я пишу. Чисто ради экономии энергии. Я даже гитару в руки не брал больше года, потому что это напрасная трата энергии. Я такой и есть - немного роботоподобный, но с большим опытом. Мозг у меня хоть и работает плодотворно, но немного отдельно. Не надо удивляться, я таким родился.
А тема еще пригодится всем. Я в этом уверен. Просто у меня хорошие мысли не каждый день приходят. Бывало и по пол года ничего умного не приходило. А Вы еще научитесь думать как я. Вам для этого осталось совсем мало времени.

А сейчас я напишу то что никто не знает, и нигде нету!
У меня четыре 3D режима. И я понял для чего нужен каждый.

1. Anaglyph - наибольшее количество цветов и объема - для кинотеатров и очень качественных фильмов или клипов на компьютере.
2. IZ3D - в анаглифных очках объем без вылетов, зато без очков - очень крутой объемный 2D режим. Подойдет для просмотра на компьютере 3D фильмов без очков, для телевизора - можно хоть прямой эфир (хоть любой 3D фильм) превратить одновременно и в 3D режим и в объемный 2D режим. В кинотеатре нужен для тех кто хочет просмотреть фильм без очков - 2D режим.
3. Optimized anaglyph - пригодится для чисто 3D телевидения. Также для прямого эфира. Будет работать только с очками. У него большая четкость по сравнению с Anaglyph и если видео не украшено и просто снято на камеру в 3D - то этот режим самый лучший. Также подойдет для любительского видео на компе.
4. Optimized music - для музыки с битрейтом выше 1500 Kb/s. Тут и так было понятно - что он для концертов.

Ура! Я разгадал тайну моих 3D режимов!

Вот Вам 10 скриншотов в 2D (IZ3D): i1.png, i2.png, i3.png, i4.png, i5.png, i6.png, i7.png, i8.png, i9.png, i10.png
Должен быть виден необычный объем!

Последний раз редактировалось geser111; 31.10.2015 в 22:09.
geser111 вне форума
Старый 01.11.2015, 08:53   #299
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Так чего с моей ошибкой делать? И дальше читать Ваш бред и восторгаться?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 01.11.2015, 19:18   #300
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Я не знаю почему не устанавливается. Может Виндовс старше 8. И я не понял почему именно madFlac.ax и почему именно bad. И Вы ничего не сказали когда у Вас выскочила ошибка - при установке или при запуске плеера. Я затрудняюсь на такое маленькое количество информации понять что мне Вам писать. madFlac.ax у меня по умолчанию отключен. Если Вы его не включали то есть еще вариант, что Вы старые кодеки не удалили. Я стараюсь отвечать все что знаю. Если Вы честный человек, то напишите когда именно и где выскакивает эта ошибка. Если у Вас не мой плеер ругается на не мой кодек, то мне просто невозможно отвечать за такие ошибки. Напишите сначала Вы что-то, а то как не стараешься - у Вас все бред. Это нездорово.
И последнее. Я не знаю ответы на все ошибки. Я не специалист. У меня нету команды. Я вообще не зарабатываю за компьютером. У меня работа не имеет ни какой связи с моим кодек паком. Это хобби. Мой кодек пак это архив, который можно всегда открыть, изменить и проверить.
Чтобы FLAC работал, надо после установки кодек пака зайти на Рабочий стол -> Управление ярлыками -> Geser Codec Pack XP -> Настройка -> FLAC (madFlac) -> и запустить - Установить (понижает качество)
Если Вы не делали эту операцию, и не удалили предыдущие кодеки, то результат может быть любой отличный от правильного.
Пожалуйста задавайте вопрос по конкретней, а то с моей хронической усталостью опускаются руки, и мне кажется что все что я сделал ни у кого не пошло, а только у меня...
Попробуйте закачать еще раз по этой ссылке - Geser Codec Pack XP 4.7.exe

Последний раз редактировалось geser111; 01.11.2015 в 19:55.
geser111 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Codec Error NiCola999 Свободное общение 5 09.07.2010 22:17
k-lite codec pack Brakus Помощь студентам 1 06.02.2010 04:10
Как научить TMediaPlayer понимать кодеки из пакета K-Lite Codec Pack? eXe 171 Компоненты Delphi 9 21.08.2009 08:26
MediaPlayer и кодеки вроде K-Lite codec pack, xp codec pack Rend1 Мультимедиа в Delphi 2 03.02.2008 20:17