Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 21:39   #1
pavel25
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию >40 ESTABLISHED, как избавиться?

Пишу веб-сервер, который обрабатывает запросы сделанные на компе.
В hosts прописывается ip где висит веб-сервер.
Если возникает ситуация когда статика на img.domain.com, а динамика на domain.com, то получается, что через мой веб-сервер идут запросы только с domain.com. Это мне и нужно, т.к. статику обрабатывать не надо.

Но есть одна большая проблема.
При просмотре сайта через браузер, запросы, что проходят через мой веб-сервер я удачно закрываю и они не висят в ESTABLISHED. А вот картинки, которые идет напрямую к img.domain.com - висят большой кучей ESTABLISHED. А это в свою очередь приводит у тому, что невозможно создать нвое соединение с удаленным серверов, т.к. скапливается более более 40 ESTABLISHED.

При просмотре сайте без моего веб-сервера идут скачики до 30 ESTABLISHED, но потом резко падает до 10-15 и грузится дальше.
Такое ощущение, что браузер просматривает tcp_table и убивает те соединения, которые свое отработали, но почему он этого не делает, когда статика на прямую, а динамика - через мой веб-сервер?

Как решение проблемы написал уничтожитель tcp соединений ESTABLISHED каждые 3 сек. Всё бы хорошо, но скачать большой файл при таком раскладе - не реально )

Как решить эту проблему с кучей ESTABLISHED на статике?
pavel25 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избавиться от атозамены Vatrolf Microsoft Office Excel 2 06.08.2010 14:45
Как избавиться от депрессии... :( ? Alex Cones Свободное общение 79 01.12.2009 14:05
как избавиться от 2.26188E+19?? banker Microsoft Office Excel 11 12.12.2007 09:35
как избавиться от закладки ЧИЖ Общие вопросы Delphi 3 24.06.2007 00:05