Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2014, 16:29   #1
karapuzikBIG
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 2
По умолчанию Нужна программа!!! И вот вам готовая идея для бизнеса.

Добрый день, форумчане! Необходима программа именно на винде, которая при настройках тайминга крутила бы видео или файлы JPG/JPEG. Вкратце опишу, что необходимо: заходит пользователь на определенный сайт, а моя прога отправляет пользователя на искомую страницу и второй вкладкой браузера редиректит на страницу в которой крутится определенный рекламный ролик или графическая статическая реклама. Вот этой рекламой и роликами должна управлять эта прога. Причем в настройках данной программы должно быть следующее: в нее можно залить 15-30 роликов, и выставить прайм-тайм (промежуток времени, в который будет крутится ролик), ограничение показов роликов (т.е. я задаю в настройках прайма какое количество раз тот или иной ролик будет показан пользователю в определенное время). Ну а теперь и вся суть дела. Хочу в городе раскинуть бесплатный WI-FI с ограничением сессии по времени т.е. чел подключился к сети, посидел полчаса и его автоматика отключила, затем он снова должен подключиться к сети, но при этом ему будет показан рекламный ролик, и так каждые полчаса. Т.е. барыш будет капать за просмотренные ролики. Вот ваи кстати идея для бизнеса. Но все упирается у меня в поиски проги. Помогите! За ранее благодарю ))))
karapuzikBIG вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 16:50   #2
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

вы на роутере такое не настроите толком

я в метро московском ихнюю авторизацию обхожу авторизируясь через роутер напрямую, а не через их страницу(которая порою подвисает)
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 17:03   #3
karapuzikBIG
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
вы на роутере такое не настроите толком

я в метро московском ихнюю авторизацию обхожу авторизируясь через роутер напрямую, а не через их страницу(которая порою подвисает)
Ерунда, всем процессом будет руководить контроллер + сервер авторизации, все это легко настраивается на одной машине. Другими словами интернет будет раздавать не роутер а комп.
karapuzikBIG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна вот такая программа dikzz Фриланс 2 27.11.2012 01:48
НУЖНА ХОТЯ БЫ ИДЕЯ ИДЕЯ РЕШЕНИЯ!) немного непонятная задача с массивом.... ngup_k Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 12.12.2011 19:33
Нужна идея для проекта Merkator Фриланс 6 13.09.2010 18:42
на паскале.нужна готовая программа ddeman666 Фриланс 9 08.06.2010 09:48