Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2021, 12:32   #1
dimorik
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 51
По умолчанию Параллельная работа программ через OmniRig

Всем здрасьте, уважаемые форумчане. Имеются непонятки как подключиться к программе OmniRig. Офф сайт программы здесь http://www.dxatlas.com/omnirig/
На сайте выложены её исходники, как я понимаю. На этом же сайте есть программка-клиент, позволяющая подключаться к OmniRig и также есть её исходники. Всё это хозяйство для того нужно, чтоб можно было работать с внешним оборудованием, подключенным к COM порту из разных программ одновременно, распараллеливая задачу. Скачав исходники клиента и запустив их в Delphi 7 высыпалось несколько ошибок. Тогда я стал разбирать код. Признаюсь долго не занимался этим, поэтому обращаюсь к Вам. Подскажите, каким образом клиент подключается к OmniRig ?
Заметил, что при запуске клиента запускается и процесс OmniRig.
ТСР портов она вроде ни каких не открывает, по коду также не удалось выйти на путь истинный.
Буду благодарен любой инфе.
Вложения
Тип файла: zip CliSrc.zip (5.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: zip OmniRig-master.zip (49.6 Кб, 0 просмотров)
dimorik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Параллельная работа таймера bor-47 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 18.01.2013 23:58
Ubuntu 10.10 и установка программ через терминал. Даниил_глазко Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 2 17.04.2011 21:01
Запуск программ через сеть. SanSanblch Работа с сетью в Delphi 2 19.02.2009 21:49
Общение программ через TEvent UnD)eaD)Snake Win Api 6 11.09.2007 07:03