Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2020, 17:51   #101
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Дуров стал хорошим и никого уже не свергает.
Статья ни о чём, читать бессвязный текст с набросками фактов не возможно, я не на луне всё это время жил, и помню всю историю с Дуровом, и предсказывал проблемы с долгами у него, когда он их только начал делать.

Сейчас же отдать долги можно только другим крупным проектом.

Я вот смотрю на пустое рекламное место, и сообщаю вам - медийщики будут брать более крупные проекты, раз на ламповом форуме вам лениво покупать рекламу.

Кстати, Дуда дал жару, явка 70%, и пусть не рассказывают, что у них половина бюллетеней не было вброшено )))

70% явка, в стране четверть населения которой не живёт в Польше, ещё четверть принципиально, и безпринципиально аполитична ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 18:50   #102
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Там 2% разницы это вообще по сути ни о чем. По-хорошему срок надо сразу урезать вдвое.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 14.07.2020 в 18:52.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 21:00   #103
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

В общем - там дурят, тут дурят.
"Нет правды на земле. Но нет её и выше!"
А насчёт Дурова - мне его бизнес не интересен. Просто я к тому, что возможность сетевого влияния на политику сильно преувеличена оптимистами. По крайней мере, в Азии (РБ, РФ и далее за Урал). Десяток провайдеров с дубинками эффективнее самого оппозиционного портала.

Последний раз редактировалось digitalis; 14.07.2020 в 21:05.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 11:18   #104
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Хороший мем получился. Вроде и не придерёшься - нет политики. Но и лошади ясно: досрочное голосование обеспечит вброс нужного процента, и результат потому уже известен досрочно. Оттого и грустно...
Изображения
Тип файла: jpg Мне.jpg (41.0 Кб, 29 просмотров)
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 16:23   #105
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

digitalis, так и если есть возможность вбросить, можно это сделать за любого другого кандидата )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 21:44   #106
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Генри Форд говорил: "Вы можете у меня купить машину любого цвета, если этот цвет - чёрный".
ЦИК внимательно следит за <дальше непереводимая игра слов, перемежаемая упоминанием какой-то матери>
Вот так бы я мог фантазнуть на тему "how it works", но я этого не сделал, будете свидетелями защиты в случае чего .

Последний раз редактировалось digitalis; 16.07.2020 в 21:55.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 21:50   #107
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

digitalis, ваши все размышления в стиле мыши в мышеловке, типа куда теперь денешься, хотя нужно было думать много раньше. Обычно такой стиль мышления у детей.

По факту с седла скинут, и свои же кони затопчат. Когда я стартовал тему уже нужно было соломку готовить, да безопасно откатываться. Это касается всех вот этих шаманов, так как именно по поводу Лукашенко я не переживаю, отъедет в Москву если будет припекать и будет норм, хотя мне кажется ему и в Минске будет норм пенсионерствовать, а шаманам уже к нему не сходить с претензиями, сами будут виноваты, что не те ставки сделали, ставить всё время на красное - такая себе стратегия в рулетке, даже если пытаться покручивать её )

А в Москве ему будут задавать вопросы уже другие шаманы ))


digitalis, вот вы как пенсионер понимаете же, как тут в теме уже писали, что ваша пенсио обесценится со сменой власти, так как белорусский рубль, ничем кроме волевых решений Лукашенко не обеспечен? )) Чего вам то переживать за вбросы в пользу вашей пенсии? )) бойтесь того что оппозиция уже захватила региональные цики и вбросы будут в пользу назначенца от моложёжи, которым ни белорусский рубль, ни ваша пенсия не нужна ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 22:42   #108
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
бойтесь того что оппозиция уже захватила региональные цики и вбросы будут в пользу назначенца от моложёжи, которым ни белорусский рубль, ни ваша пенсия не нужна ))
Нет, точно: Химки - это где-то в районе Луны...
Какая оппозиция?! "захватила" ... Это вы из передач 14-го года про киевский Майдан? В избир. комиссиях не-провластных членов (и члених) где-то 0,09% (в количестве нулей могу ошибиться). Он будет переизбран с назначенными 76+-5% . Но уже возможности подкармливать элехторат ЕгоСветлоти после "пошёл_на" из Москвы - сведены к нулю. И даже мои хитро#$пости хранить накопления в зелёных рублях могут мне не помочь: по желанию трудяхщихъся всё из сбербанка может перекочевать в бездонные закрома родины. Павловская реформа у старшего поколения ещё свербит в филейной части. Это мы проходили.
На любви народной он уже поставил крест. "Не любите? Ну и хер с вами, так бойтесь!"

Последний раз редактировалось digitalis; 16.07.2020 в 22:45.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 22:56   #109
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Короче моё дело предупредить, чтобы вы там по мирному разошлись, кто на пенсию, кто куда )
Но никому запретить жить в фантазиях я не могу. Убиваться ап стенку тоже.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 23:03   #110
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Но никому запретить жить в фантазиях я не могу.
Не, ну как вам это нравится? Сам же замутил тему, по сравнению с которой Стругацкие и Брэдбери - гиперреалисты. Какой-то Дуров сдвинет вечного Лу. Это как бы мой кот напечатал "Войну и мир". Я думаю, что когда ребята из ОАЦ доложили ему об такой смешной теме на одном из форумов, он спросил: "А кто это?" - и долго смеялся.
Живём, к сожалению, в суровой реальности.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
чтобы вы там по мирному разошлись
Единственный чел, от которого это зависит, этот форум не читает, так что совет - мимо.
Ладно, пирекратим ету бесполезную гонянию байт туда-сюда.

Последний раз редактировалось digitalis; 17.07.2020 в 19:14.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программно назначит подсчет суммы по полю в итоговой строке в DBGridEh. Как? artemavd Общие вопросы Delphi 2 10.05.2012 22:34
Выборы президента Dem6 БД в Delphi 0 07.11.2009 16:05