Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2014, 22:03   #1
Alexsuv781
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Нужна помощь специалиста по фотошопу

ребята помогите изменить обложку для группы соц сети. Группа не коммерческая, думаю из названия итак ясно)) Буду благодарен за помощь.. На фото удалите удочки, вместо них- спиннинг(любой из подобных https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+% D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8 %D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2&newwindow= 1&client=firefox-a&hs=10R&rls=org.mozilla:rufficia l&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&e i=EKriUufeHYO64AS-kYCoAg&ved=0CCcQsAQ&biw=1536&bih=71 6 , блесны.. На форуме много программистов, наверняка и в фотошопе отличные специалисты.
Изображения
Тип файла: jpg getImage.jpg (101.8 Кб, 126 просмотров)
Alexsuv781 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:06   #2
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
Радость Благодарность и совет

Большое Спасибо Вам за Добрые Слова!
Более чем уверен, что на форуме много коллег, которые превосходно владеют фотошопом.
Однако, данная задача находится в компетенции скорее графических дизайнеров, чем программистов.
Я искренне не хочу никого обидеть в своём посте, но по моему скромному мнению, с данным вопросом лучше всего обратиться именно к графическим дизайнерам. Например на их форумы.
Вот, например, два из них:
Графический Дизайн@DeForum.ru
Арт-форум
Возможно, с помощью гугла, Вы сможете найти также другие форумы и сайты графических дизайнеров.
Успехов Вам!
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:08   #3
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,317
По умолчанию

Что-то на длиннопосты меня пробило
Начнем по порядку (впрочем, как и всегда). Представьте, приходите Вы в магазин и говорите "я представитель некоммерческой группы, отдайте нам пару-тройку батонов хлеба бесплатно". А ведь для художника работа в ФШ и является тем батоном хлеба. Далее, в ФШ работают дизайнеры, фотографы, художники, то есть люди, создающие графический контент. А по Вашему посту получается "тыжпрограммист", т.е. раз мы пользуемся компьютером чуть лучше обычного пользователя, то теперь должны уметь пользоваться всеми существующими программами, удалять вирусы, настраивать серверы и чинить электрочайники, стоящие на одном столе с системным блоком. Владение фотошопом никак не может быть следствием того, что человек по профессии является программистом, другое дело, что хобби вполне могут охватывать это. В общем, не расценивайте это как агропост, просто мало сегодня разговаривал, вот и понаписал
Возможно и найдется альтруист или просто заинтересованный человек и поможет Вам. Кстати, почему бы не попросить помощи у людей, состоящих в группе, они-то уж точно более мотивированы, чем мы?
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:25   #4
Alexsuv781
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

так хлеб- это жизнь)) А здесь совсем другое.. Если бы в группе кто то что то мог- я бы не обращался)) Кстати данную обложку сделали аналогично на просьбу на форумах и абсолютно безвозмездно, буквально за несколько минут)) Здесь в основном "фанаты компа", многие сидят за компом по многу часов и владеют фотошопом.. Не найдутся желающие помочь- как говорится будем искать дальше))
Alexsuv781 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:31   #5
Alexsuv781
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

ну в принципе я заплачу, не нищий, так сказать)) Если обложка красиво оформлена будет
Alexsuv781 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 23:34   #6
Alexsuv781
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Большое Спасибо Вам за Добрые Слова!
Более чем уверен, что на форуме много коллег, которые превосходно владеют фотошопом.
Однако, данная задача находится в компетенции скорее графических дизайнеров, чем программистов.
благодарю!!! Просто не знал о такой профессии))
Alexsuv781 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 01:11   #7
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,568
По умолчанию

Тогда переезжаем во Фриланс, так быстрее исполнитель найдется.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужна помощь c матрицами, макросами в Excel. Заранее благодарен(поверьте, очень-очень нужна помощь) Farridjan Помощь студентам 1 03.07.2009 12:24
Очень нужна помощь с написанием программы... срочно(буду благодарен за помощь) 5Paladin5 Помощь студентам 3 02.07.2009 09:12
Мне очень нужна помощь специалиста! Excel Ольга Феоктистова Фриланс 1 02.08.2007 18:54
необходима помощь специалиста Ирина Свободное общение 0 09.11.2006 15:52