Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 13:26   #1
dab00
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 46
По умолчанию VBA-приложение для учета сотрудников

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу с Вами поделиться приложением для учета сотрудников. Подойдет для любой воинской части с любой организационно-штатной структурой, а также может быть полезно для начинающих VBA-разработчиков, т.к. использует ряд приемов, которые, на мой взгляд, заслуживают внимания. Исходный код открыт. Файл прикрепить не могу - велик размер.
Угощаемся здесь: http://da440dil.narod.ru/vba.html
dab00 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 13:32   #2
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

я почитал тему, думал надо сделать проект по учету, уже и рабочее название пректу придумал "Никто не забыт, ничто не забыто", а оказывается все уже сделали до нас...
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:05   #3
dab00
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorGO Посмотреть сообщение
я почитал тему, думал надо сделать проект по учету, уже и рабочее название пректу придумал "Никто не забыт, ничто не забыто", а оказывается все уже сделали до нас...
Уважаемый IgorGO, не могли бы Вы пояснить, что это было: сарказм, одобрение, разочарование... Для моего самолюбия это очень важно
dab00 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:18   #4
doober
Старожил
 
Аватар для doober
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 3,907
По умолчанию

Цитата:
Публика в подобных "почтовых отделениях" в большинстве своем редкая. С понятием "система контроля доступа" не знакома, о существовании баз данных и клиент-серверных приложений не подозревает, да и едва ли догадывается о десятой части возможностей программ пакета MS Office.
Не надо к себе примерять.и считать людей дураками
Открою тайну,у меня за плечами 25 календарей,15 из них прослужил в лесу ,2 в других местах ,и с MS Office немного знаком
Да вы еще и сами толком не вникли в службу,судя по вашим таблицам и графикам.
Анализ,обработка данных Недорого

Последний раз редактировалось doober; 13.02.2011 в 14:36.
doober вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:28   #5
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

это были разбитые мечты... и неуклюжая попытка юморить

предполагаю, Вы гордитесь, тем что сделали - вот это одобряю. извините но файл я не смотрел (у меня есть подозрения, что ничего нового для себя я там не увижу), поэтому рецензии не могу дать.
а написали бы Вы, что нашли общее доказательство теоремы Ферма - вот это я бы почитал.

успехов!
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:38   #6
doober
Старожил
 
Аватар для doober
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 3,907
По умолчанию

Цитата:
а написали бы Вы, что нашли общее доказательство теоремы Ферма - вот это я бы почитал.
100 тысяч практически в кармане
Анализ,обработка данных Недорого
doober вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:49   #7
dab00
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doober Посмотреть сообщение
Не надо к себе примерять.и считать людей дураками
Уважаемый doober, это мой экспириенс - не 25, конечно - но все же, какой есть. У Вас свой - более позитивный - поздравляю. Кроме того, никого не хотел огорчать, поэтому и заметил, что "в большинстве своем".
А в службу вникать не приходилось, потому что нельзя вникнуть в то, чего в принципе нет .

Уважаемый IgorGO, жаль, что не смогу рассчитывать на Вашу рецензию, а за "одобряю" и пожелание - спасибо
dab00 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создать форму учета для сотрудников sergey6262 Microsoft Office Excel 11 07.09.2010 16:15
Форма для заполнения данных по зарплате сотрудников по месяцам touchka Microsoft Office Access 1 04.02.2010 22:46
Создайте приложение для замены символов текста (VBA) riviera Помощь студентам 1 01.06.2009 22:35
Задачи в приложение Excel(Язык VBA) Angelholy Помощь студентам 1 01.05.2009 19:21