Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 09:00   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Потому что на предприятиях никто не пишет на С++, обычно или ява или дотнет, т.к. сроки разработки на С++ намного больше.
Вот так удивил... Я бы не сказал что на С++ сроки разработки больше...
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 12.08.2010, 15:45   #12
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

обьясните мне как "нечего не знающему" как разница между С и С++???только так чтоб я понял пожалуста

Цитата:
Сообщение от badboychik Посмотреть сообщение
Изучай для начала платформу dotNET.
а что это такое?чесно 1-й раз слышу вроде)

З.Ы. народ как на этом форуме писать личные сообщения))))?я мб слепой не вижу...

Последний раз редактировалось Stilet; 12.08.2010 в 15:57.
ололошенько вне форума
Старый 12.08.2010, 19:02   #13
badboychik
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Изучай для начала платформу dotNET.
Цитата:
а что это такое?чесно 1-й раз слышу вроде)
Так вот и надо следить за современными технологиями, а не цепляться за те, которым скоро 40 лет стукнет.
Цитата:
Я бы не сказал что на С++ сроки разработки больше...
Это смотря какие объемы. Проект из 3000-5000 строк кода еще как то можно написать на С++/Qt, но сложные бизнес-системы это не его область. Коммерческий софт типа MS Office, пишут конечно на С++, но это другое - там вся деятельность направленна на создание софта. А в обычной работе на фирме надо быстро создать прогу, которая будет удобной и быстро сделанной. Основная цель - автоматизировать деятельность фирмы а не написать идеальную прогу на продажу. Тут раньше помогал делфи и си-билдер. Но щас эти продукты умерли и новые проекты лучше писать на c# или на веб-технологиях. А ява широко используется в банках, предприятиях, в основном там где оракл используется
badboychik вне форума
Старый 13.08.2010, 06:45   #14
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
По умолчанию

Тема постепенно перетекает в холивар языков программирования. Коих уже множество было создано. Закрываю.
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу начать изучать asm DeDoK Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 3 13.01.2010 08:24
С чего лучше начать чайнику изучать Delphi? nmegabyte Свободное общение 13 09.11.2009 22:43
Хочу начать изучать ассемблер. Помагите kakawkin Свободное общение 1 08.10.2009 10:29
с чего начать изучать Delphi? Nat7575 Помощь студентам 9 13.07.2008 12:17