Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2007, 17:34   #21
Весёлый Жека
РАЗВЛЕКАЮСЬ
Пользователь
 
Аватар для Весёлый Жека
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 10
Восклицание

А разве Фабрика звёзд не отстой???
Как можно слушать плагиаторов???
Когда Катя Пушкарёва станет красивой???
Где купить 2-й альбом группы ГРИНДЖОЛИ???

КТО ОТВЕТИТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ?????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пусть свет будет мне свидетель

Последний раз редактировалось Весёлый Жека; 16.06.2007 в 17:38.
Весёлый Жека вне форума
Старый 16.06.2007, 18:04   #22
Norfolk
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну я слушаю Арию. Кроме неё Кино, Біла вежа, Apocalliptica, Amatory, Стирмата, Эпидемия, Lordi.. Много ещё. НУ И ЧТО?? Ну я, кроме того НЕНАВИЖУ попсу, рэп, рнб. По одежде меня не заметно, я не ношу ни косуху, ни гриндерсы. Но я и не понимаю тех кто носит кросовки на 5 размеров больше и не зашнуровует их и одевает даже в жаркий день много футболок и прочей одежды. Есть такая поговорка: На вкус и цвет товарища нет. Так не бессмыслено ли вести такие разговоры?????

P. S. Извините, если я когото обидел...
Norfolk вне форума
Старый 16.06.2007, 20:02   #23
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Цитата:
P.S А вы как относитесь к АРИИ
Да никак... Есть, пусть будет, лет 5 назад слушал (только колизей и ещё что-то), щас вместо неё - Эпидемия. К RAP-у отрицательно отношусь.
Слушаю: NightWish, Rammstein, Kazantip/D'n'B, Sum 41, Lacuna Coil, Within Temptation, Scooter... Иногда и до попсы дело доходит... - одним словом всё, но больше рока.
zetrix вне форума
Старый 02.10.2008, 19:13   #24
C-мэн
Пользователь
 
Аватар для C-мэн
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

1. Слушаю Рок, панк-рок и чуток металл.(Ария, RAMMSTEIN, Exploited)
2. Отлично отношусь к группе Ария - одна из любимых!
3. (-) - Ария без Кипелова это не Ария.
(+) - всё остальное я вижу только позитивно!
C-мэн вне форума
Старый 02.10.2008, 20:52   #25
anton14
Форумчанин
 
Аватар для anton14
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

Слушаю pop, trance. Арию слышал у друга, думаю у каждого свои вкусы
anton14 вне форума
Старый 02.10.2008, 21:17   #26
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

1. ДДТ, Scorpions, Queen, Чайф, Кино, Алиса, Ария, Nigthwish, Metalica, Alborada Del Inka + любая инструментальная музыка + многие другие - слушаю, потому что слушаю. Большинство песен могу сыграть на гитаре (кроме Nigthwish и Alborada Del Inka). Меня это расслабляет, но не все песни и это нормально, если человеку нравятся абсолютно все песни группы - он никогда не слушал эти песни, он их слышал, но не слушал. Я люблю музыку, но не рэндомный набор звуков и слогов. У любой группы есть песни, которые можно назвать плагиатом...
2. Хорошо что она есть - плохо если бы небыло, есть еще один критерий для сравнения с другими...
3. "+" и "-" личное дело каждого, никакой смысловой нагрузки они нести не могут, как и все выше сказанное в этой теме (детский сад)...

p.s.: насчет рэпа - солидарен с zetrix'ом
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума
Старый 02.10.2008, 21:38   #27
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

Ого подняли тему!

ну короче говоря, это самая лучшая хард-рок группа времен СССР. Выражения о плагинате, это полная жуш, да есть подкос под iron maden, black sabbat, я не отрицаю, но сами посудите 70-е годы, СССР, зарождается молодая группа, ориенитруется на популярных в то время западных металлюг. Все это очень сложно, запреты и табу... это сейчас какой то полуумник начинает гадить на группу, считая себя великим знатаком.

То что мне нравится в этой группе, так это то, что тексты песен не лишены смысла, отображены некоторые исторические события, ну вообще все гуд.
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.
SunKnight вне форума
Старый 02.10.2008, 22:22   #28
Eretic
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Тема создавалась я так понял чтобы облаять эту группу.А это не есть гуд.Предлагаю снести.Ато слышатся нотки плохого воспитания и не зрелости в создателе темы.Своё мнение можно высказать но не оскорблять чужое.

Я сам слушаю Арию!Русская музыка.Все эти америкосские напевы терпеть немогу.Только за некоторым исключением.

А насчёт плагиата...С иностранными группами сравниваешь?Так слушать иностранщину надо ещё слова понимать.Фиг их знает о чём они поют.
Цитата:
"Если не хочешь уйти в мир теней,
Первым ударь и,коль сможешь,-убей!" - А.Пехов
Eretic вне форума
Старый 02.10.2008, 22:50   #29
L_M
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

вот, правильно Eretic! хотя тут звучали призывы закрыть тему, каждому слушать свое и т.д. это неверно. пока люди спорят о песнях, группах, значит они что-то находят в них. почему никто не защищает здесь фабрику звезд? она никому не нужна, значит и говорить не о чем. я лично слушаю русский рок, в том числе арию, но опять же не одевался по них и пр. конечно когда работаю с компьютером обычо музыку не замечаю. для меня реп(а также всякие его отпрыски типа рнби) просто мода. вот я слушаю иногда группу Август(метелл годов 85-х), и мне нравиться. а реп? да может есть старые группы, но как было в ссср? сначала все слушали машину времени, потом перешли на металл, потом на его обломках выросла альтернатива, а потом уже реп. мне грустно думать, что вчерашние панки вслед за модой "сбривают ирокезы и натягивают линары", а потом наоборот. мода виновата во всем, откуда вылезли эти мегазвезды флер, мельница и компания? В споре рождается истина...или начинается драка
Упс...
L_M вне форума
Старый 02.10.2008, 23:15   #30
Flex
Разленившийся я...
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

1. Слушаю рок, поп рок, хард рок, реже панк рок, и чистый панк. Просто подходит по состоянию души... Не я выбираю музыку, музыка выбирает меня...
2. К Арии отношусь норм, т.к. она входит в число прослушиваемых групп.
3. + (Если это подрозумевалось под вопросом "+ и - группы АРИЯ")
Flex вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к созданию игр на Delphi? mager Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1271 20.11.2018 22:30
Музыка при сообщениях delphin100 Мультимедиа в Delphi 7 08.05.2008 15:21
ЭМО музыка KORT Свободное общение 11 02.11.2007 23:14
музыка OLEG'arh Общие вопросы Delphi 2 04.12.2006 20:55