Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2020, 12:43   #1
Kham99
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.11.2020
Сообщений: 0
По умолчанию Нужен очень сильный кодер для решения одной задачи

Приветствую всех!

Ситуация простая на словах, но как оказалось, довольно сложная на деле: есть сервис "Яндекс.Дзен", где авторы размещают свои текста (типо блоги личные), есть сервис "Яндекс.Эфир", который является аналогом ютуба.

Фишка в том, что в статьи на Дзене можно вставлять видео с Эфира через айфрейм код. И в самом начале в дзене был автоплей. То есть, когда человек просто открывал статью, видео начинало воспроизводиться само по себе, без нажатий. Потом дзен пофиксил эту тему (на самом эфире, автоплей как таковой остался, именно дзен на своей платформе закручивает гайки).

Умелые ребята поколдовали немного над кодом, добавив туда "плей он визибл" и он опять какое-то время работал. Потом вновь пофиксили, потом вновь нашли обход, и опять дзен закрутил гайки. На этот раз, через код, ничего не сделать, как я понял (ну, никто не смог в любом случае).

Почему писал, что нужен сильный кодер: у меня был один исполнитель, он вроде раскопал как-то скрипт, через который дзен прикрывал эту лавочку (у меня его нет), и копался в нем, но так ничего и не смог сделать. Автоплей какой-то уже есть у пары человек (то есть это возможно), но как именно это сделать - я не знаю, и не шарю в программировании совсем.

Задача ясна: вернуть автоплей)))
По оплате обсудим, пишите, не стесняйтесь.

Также, если есть желание как-то поработать совместно, и поабузить эти два сервиса яндекса - пишите, придумаем что-нибудь. Работаю на дзене уже третий год, знаю там всё вдоль и поперек, нужен человек с руками в плане программирования.
Kham99 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 12:45   #2
Kham99
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.11.2020
Сообщений: 0
По умолчанию

Мой телеграм: @Taec_99
Kham99 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 13:46   #3
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

Как в анекдоте

Цитата:
Нам нужен сильный программист
- а вам зачем?
Сервера тяжёлые перевезти из офиса
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 00:24   #4
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Задача не решаема, если что. Но вы ищите.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 11:30   #5
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

"Я знаю, что эта задача не имеет решения. Но я хочу знать: как её решить!" © А. и Б. Стругацкие
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен сильный С++ разработчик Анна_27 Фриланс 8 25.07.2018 12:59
Нужен кодер для Telegram KirillSxz Софт 0 10.11.2017 02:18
всем привет. очень нужна ваша помощь в выполнении задания. напишите текст программы (любой язык программирования) для решения следующей задачи на ПЭВМ: Ольга Малашкевич Помощь студентам 1 17.08.2017 14:41
Нужен кодер для работы morozov Фриланс 0 16.03.2014 22:10
Нужен Макрос, для решения конкретной задачи IREN_27 Microsoft Office Excel 5 23.04.2009 12:42