Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 01:18   #1
viks1
человек
Форумчанин
 
Аватар для viks1
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 517
По умолчанию пробить И.Ф.О. по номеру сотовому телефону

правдо ли что можно пробить имя и фамилию человека по номеру телефона?
viks1 вне форума
Старый 31.08.2009, 01:29   #2
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Ну если сим-карта куплена не в переходе метро, а зарегистрирована на чье-то имя, от можно
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума
Старый 31.08.2009, 01:37   #3
viks1
человек
Форумчанин
 
Аватар для viks1
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Ну если сим-карта куплена не в переходе метро, а зарегистрирована на чье-то имя, от можно
я нашел что можно это делать через базу данных по поиску, а за доступ к ней снимают 35грн(за рубл-не знаю)и я не знаю стоит или можно както бесплатно или если заплотить то я не выкину дженьги просто так и они ни чего не найдут?чаще всего так или это редко?это не обман?
viks1 вне форума
Старый 31.08.2009, 01:49   #4
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Очень много сайтов, которые просят прислать СМС в обмен на какую-либо информацию - обман. Узнать точно обман это или нет практически невозможно, пока не воспользуетесь услугами данного сайта.
Но в любом случаи получить данную информацию бесплатно вряд ли получится. Подобные базы данных стоят больших денег, да и нужно знать людей, у которых их можно купить.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума
Старый 31.08.2009, 03:49   #5
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viks1 Посмотреть сообщение
я нашел что можно это делать через базу данных по поиску, а за доступ к ней снимают 35грн(за рубл-не знаю)и я не знаю стоит или можно както бесплатно или если заплотить то я не выкину дженьги просто так и они ни чего не найдут?чаще всего так или это редко?это не обман?
Покупал симки 2 раза + 2 раза акционные брал, Ф.И.О недавал.
Выводы делайте сами.
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума
Старый 31.08.2009, 07:42   #6
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

А сим- карта где приобретена? Если Ленинградская область, то я смогу помочь(есть у меня база данных на диске).

p.s. Вообще подобные базы данных можно купить в любом городе(нередко торговцы торгуют из под полы)...
vasek123 вне форума
Старый 31.08.2009, 11:07   #7
viks1
человек
Форумчанин
 
Аватар для viks1
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
А сим- карта где приобретена? Если Ленинградская область, то я смогу помочь(есть у меня база данных на диске).

p.s. Вообще подобные базы данных можно купить в любом городе(нередко торговцы торгуют из под полы)...
спасибо за помощь но я в Одесской обл.(Украина), а примерно в каких магазинах мохно искать?(я имею в виду ч то не в продуктовом а в каких?)
viks1 вне форума
Старый 31.08.2009, 11:13   #8
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Можно пробить номер по:
1)ВКонтакте
2)Одноклассники
3)На тематических сайтах, если Вы знаете чем человек занимается.
Levsha100 вне форума
Старый 31.08.2009, 11:24   #9
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Как вариант:
Набрать номер и сказать: "Володя, это ты?" Вам ответят: "Нет это Вася". "Извините, я наверное не туда попал, с кем я говорю?" "С Васей Пупкиным!" "Извините, я точно ошибся".
Лично я таким методом 3-4 имени с фамилией пробивал. Одно "но": Звонить НЕЛЬЗЯ с телефона домашнего! У абонента может быть определитель номера.

А зная имя с фамилией, город проживания и телефон уже можно узнать все остальное.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума
Старый 31.08.2009, 11:35   #10
viks1
человек
Форумчанин
 
Аватар для viks1
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Cones Посмотреть сообщение
Как вариант:
Набрать номер и сказать: "Володя, это ты?" Вам ответят: "Нет это Вася". "Извините, я наверное не туда попал, с кем я говорю?" "С Васей Пупкиным!" "Извините, я точно ошибся".
Лично я таким методом 3-4 имени с фамилией пробивал. Одно "но": Звонить НЕЛЬЗЯ с телефона домашнего! У абонента может быть определитель номера.

А зная имя с фамилией, город проживания и телефон уже можно узнать все остальное.
СПАСИБО!!!ВАРИАНТ КЛАСС!!!!
viks1 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найти человека по номеру мобильного 2006demon2006 Свободное общение 7 15.09.2009 12:24
Дата понедельника по номеру недели. Excel Alexvolk Microsoft Office Excel 2 09.06.2009 01:30
сумма чисел по номеру anatolin Microsoft Office Excel 10 29.01.2009 19:02
как сделать: Каждому номеру соответствует адрес gred JavaScript, Ajax 8 10.06.2008 17:42
Возможно создать программу, чтобы она взламывала соеденение по мобильному телефону niva622 Свободное общение 3 01.05.2007 09:22