Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2015, 19:22   #1
Fufik1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 1
По умолчанию помогите чем нибудь с программкой лёгкой про процессы по курсовой,задание внутри

забыл в тему написать,что это нужно на с++ или с,но у меня вывод процессов уже есть на с++
вот что написал учитель "Разработка программы, выполняющей чтение 16 байт из запущенного исполняемого файла(через равные промежутки, зависящие от размера файла), и запись их в текстовый файл в строковом виде,в ОС семейства Windows"

в общем нужно думаю вывести все процессы,ну это есть у меня уже,потом я (а вот отсюдого я не знаю) хочу взять процесс эксплорер.exe , и дальше всё сделать по заданию, нужно его открыть,разделить на равные части(зависит от размера),потом из каждой части нужно записать 16 байт из запущенного файла(т.е из эксплорера же,да?вот) в текстовый документ,ещё сказали мне что это "цифровая подпись" как бы, только я ничего не понял:c

Последний раз редактировалось Fufik1; 24.11.2015 в 19:24.
Fufik1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обработка одномерных массивов, СИ. задание внутри, и написанный мною текст программы тоже внутри. кое-что нужно исправить.. Амелия Общие вопросы C/C++ 6 02.04.2012 20:03
Помогите кто нибудь с КУрсовой Работой по Информатике Костян11 Фриланс 3 30.04.2011 08:05
Нахождение слов-анаграмм, Ошибка выдается. Задание внутри. Код внутри. TYMON Общие вопросы .NET 2 22.11.2010 21:07
Помогите...Кто-нибудь поможите чем можите... Тореро Помощь студентам 2 31.05.2009 19:55