Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2012, 22:18   #1
daruwanov
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 11
По умолчанию facebook login

Всем доброго времени суток
Вот нужно как то реализовать логирование на сайте через файсбук, но не просто осуществить доступ к сайт и все(как есть делают авторизацию обмен новостями и т д через FB апи), но без внесения данных пользователя в базу.

А мне нужно указывать список перемишенов(разрешений)- для получения определенных данных и записывать их.

приложение само я зарегистрировал - обращаюсь к нему - все гуд. но при работе возникают с бои очень серьезные - то нажимаешь на кнопку и ничего не происходит то еще что то. -при загрузке home страницы - идет редирект на фейсбук.

вот прошу помощи (уверен что уже есть у когото реализованные скрипты)
нужно 1) что бы при нажатии на кнопку входа на сайт через ФБ - диалог осуществлялся через popup
2) что бы после нажатия входа на сайт через ФБ (указания логина и пароля от фб - если нужно) - возвращался массив данных пользователя(если он уже авторизировал приложение) а если нет - то происходил запрос на добавление приложения и запрос необходимых параметров доступа

-- работал ис php JDK
-- и так же с javascript jdk

--- в php отрабатывало но не в popupe - хотя - если я правильно понял описание на FB - то такой параметр был возможен.

--- в javascript работал popup но не понял как вернуть массив данных от пользователя

может у кого то есть готовые скрипты? Буду признателен.

P.S. Для модераторов - копию темы создал в разделе php- так как она тоже имеет отношение сюда - а не все просматривают, все разделы.(прошу не удалять). Потом вторую тему удалю сам. Спасибо
daruwanov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Database Login Alekcey БД в Delphi 12 13.07.2010 11:50
login@domain.com;pass она должна брать сначала только "login" потом "domain.com" и на последок "pass" AquaKlaster Общие вопросы Delphi 4 05.04.2009 17:31
ACCESS Login MAcK БД в Delphi 2 27.05.2008 11:09