Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2014, 21:02   #11
Son Of Pain
Участник клуба
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 1,129
По умолчанию

Я вернулся полутрезвым из паба, теперь надо куда-то убить 3 скучных часа. Если стукнешь за это время в icq - напишу бесплатно )
Son Of Pain вне форума
Старый 01.05.2014, 21:03   #12
Bugrimov
C/C++, Java
Участник клуба
 
Аватар для Bugrimov
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,679
По умолчанию

rrrFer согласен. Сумма выглядит более чем скромно.
Может Fobiya наведет на мысль, что нужно пытаться самой что-нибудь делать. А то сразу напишите, да напишите

Son Of Pain счастливый человек - есть 3 свободных часа.
"Keep it simple" - придерживайтесь простоты!
Уильям Оккам - "Не следует множить сущее без необходимости"
Сложность - враг простоты и удобства!
Bugrimov вне форума
Старый 01.05.2014, 21:27   #13
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

rrrFer
Цитата:
ну 11 задач. Он попросил 900р - это меньше чем 90р за задачу.
Там не всё так равномерно. Вот каким образом я оценил эти задачи:

Код:
Задачи  1, 2, 3, 4, 8, 9 будут стоить 50 рублей каждая, то есть 300 рублей итого.
Задачи 6, 7, 10 будут стоить 100 рублей каждая, то есть, тоже 300 рублей в совокупности.
Задачи 5 и 11 будут стоить 150 рублей каждая, что в итоге тоже даст 300 рублей.
Кстати, за первую задачу 50 рублей - это откровенно много. У меня такое ощущение складывалось, что я получаю их на халяву. Там действительно делать нечего.

Цитата:
- получить предоплату
ничего страшного, могу подождать (это касается всех пунктов, указанных тобой), есть, чем заняться.

Цитата:
сдать задачи через тимвьюер и скайп (это часа полтора - дать ей потыкать программы через тимвьюер и пояснить почему результат такой, а не другой)
она написала, что у ней кроме мыла нет других средств связи. Обычно я от заказчиков прошу другие средства связи помимо мыла, поскольку, очевидно, по скайпу/аське/ВКонтакте_чат беседа протекает быстрее, а по скайпу можно и голосом, и экран показать. Кстати, по поводу тимвьювера очень хорошая идея, возьму на вооружение.
Но у меня почти никогда не доходило до того, чтобы пришлось человеку объяснять, что где что, почему так, а не иначе. Обычно после сдачи исходников я получал оставшуюся часть оплаты, и иногда заказчики СРАЗУ полнсотью оплачивали стоимость заказа.

Цитата:
- скинуть исходники
На это ушло бы меньше минуты.

Цитата:
11 задач это стопудово целый рабочий день общаться с ТС.
там сроки были до 16 мая, так что можно было заниматься не так напряжённо.

Цитата:
Я бы не стал за 900р. Да и выйдет не 900р, а еще коммиссия и коммиссия при выводе электронных денег.
здесь согласен, что-то мало я беру, особенно, если учесть, что некоторые задачи заставляют чуть поднапрячься.

Цитата:
Т.е. физических бумажных денег будет меньше. При выводе с вебмани, например, забирают 5-7% обменные пункты.
Бумажных, да. ЯД я завёл себе только год назад, до этого всё "подставлял" для оплаты свой номер мобильного. Такие деньги обналичить, скорей всего, тоже нельзя, хотя мне говорили, что можно.

От одного из своих заказчиков я слышал, что можно без комиссии обналичить ЯД, но вот где, уже не помню.
_________________
Вадим Мошев вне форума
Старый 01.05.2014, 21:52   #14
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Цитата:
В файле хранится текст книги, разбитый на страницы. Номер страницы располагается в ее первой строке и начинается с 15 пробелов, затем следуют знак «-» и номер страницы. Переписать в два других файла четные и нечетные страницы книги по отдельности.
А какой файлик-то?


Цитата:
Вместо каждой буквы в ребус КИО*ИО=ТОКИО
Сколько символов заменяет звезда?
Poma][a вне форума
Старый 01.05.2014, 21:57   #15
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Роман
Я думаю, что звезда - это умножить в данном случае
Вадим Мошев вне форума
Старый 01.05.2014, 21:59   #16
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Вадим
А.. ну да.. снова в молоко..
Poma][a вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста помогите бедному студенту с макросом! Akunin Microsoft Office Word 2 22.12.2009 19:14
помогите пожалуйста бедному студенту egistr Помощь студентам 1 14.10.2009 21:40
Помогите пожалуйста студенту! Срочно stalkergt Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 14.06.2009 22:08
Помогите пожалуйста студенту dimka.ws Фриланс 4 01.05.2009 12:15
Помогите, пожалуйста, студенту =(( Fezz Общие вопросы C/C++ 2 29.11.2007 12:38