Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2015, 20:37   #1
rorx
Новичок
Джуниор
 
Аватар для rorx
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 1
Вопрос нужна помощь в создании формы программы , по данному программному коду .

Здравствуйте уважаемые пользователи http://programmersforum.ru , пытаясь найти выход из сложившейся ситуации , я попал суда .Мне нужно выполнить задание по курсовой работе , собственно вот оно :

Нужно составить её на языке c++ delphi 7

Составить программу обработки итоговой таблицы чемпионата по футболу. Игры проходят в один круг, каждая команда встречается с другой один раз ( по олимпийской системе). В программе предусмотреть ввод исходных данных. Обработка должна включать в себя:
- построение итоговой таблицы чемпионата с распределением команд, согласно занятым местам с подсчетом очков, набранных каждой командой ( победа -2, ничья -1, поражение -0),
- определение и вывод названия команды, одержавший наибольшее количество побед, забившей наибольшее количество мячей, имеющий лучшую разность забитых и пропущенных мячей.


На просторах интернета я нашёл код этой программы , пытался по нему составить программу , но постоянно у меня что-то не так выходит .

Код программы я вложил в тему , в виде текстового документа формата .txt , ибо количество знаков там превышает допустимые значения .

На всякий случай залил документ на файлообменник .

собственно ссылка на файлообменник (клик )

Прошу вашей помощи, увы наш преподаватель информатики не догадывается как он плох в педагогике , но требует от людей запредельной отдачи.

P.S. : да я беспомощный, но и вы меня поймите ,нам ввели 1 семестр информатики , и сразу программирование, так что никто ничего не понял и все сели на пятую точку .
Вложения
Тип файла: txt код.txt (5.7 Кб, 140 просмотров)

Последний раз редактировалось rorx; 14.05.2015 в 22:08.
rorx вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в создании программы на while и repeat Nikolai17 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 10 18.10.2009 19:02
Нужна помощь в создании программы xaker_sokol Общие вопросы Delphi 1 01.03.2009 01:21
Нужна помощь в создании программы... Gangster Общие вопросы Delphi 16 24.05.2008 14:42