Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 14:27   #11
bullvinkle
Временно — юрист.
Форумчанин
 
Аватар для bullvinkle
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

Идея классная. Но по ней советов не дам))

У меня друг ездил на лето в америку, ну там подзаработать малехо, говорит, что там почти в любом месте есть халявный Вай-Фай и студенты ставят себе на телефоны, толи скайп, толи какую-то похожую ерунду, где можно голосом бесплатно общаться. Вот и получается, что телефонные разговоры вообще бесплатные. Думаю, и к нам скоро такое доберется.
bullvinkle вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:31   #12
mrChester
Я
Форумчанин
 
Аватар для mrChester
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 693
По умолчанию

Цитата:
не знаю как вы, но вижу не только телефон
Цитата:
А если кому-то надо будет что-то вам сообщить, то позвонят
Почему если я подаю идею, то автоматически становлюсь таким человеком о ком хотел позаботиться?
Не знаю насколько полезной была бы эта функция, но есть же пользователи которые накачают себе всего самого функционального хотя и не пользуются этим, думаю для таких людей это было бы супер.
А если люди бы начали пользоваться этой функцией, тогда от телефона реально никогда бы не отрывались. А зачем если там и так все видно?
Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Если жизнь игра, тогда я её разработчик ©.
mrChester вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:04   #13
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
без комментариев/
Ну просто высказал идею.
Даже если ценность идеи для каждого будет десятая часть копейки, то ценность для мира будет около 7 миллионов.

И я не понимаю тех, кто пытается умозрительно доказать, что это бесполезно. Это доказывать лучше экспериментом.
Я поддерживаю направление, но вижу некоторые недостатки:
1. Камера жрет ресурсы телефона.
2. Резонный вопрос, будет ли камера смотреть вперед, ведь телефон удобно держать вниз камерой, если пишешь, например СМС. Нужно будет проверить это.

Но умозрительно нельзя рассудить -- будет работать это или нет. Лучше эксперимент сделать.

И я не понимаю авторов, которые ищут в первую очередь недостатки, а о плюсах не думают вообще. Такое мышление обречено на тотальный провал.
Никому не верьте.

Последний раз редактировалось Rapid; 25.05.2010 в 18:17.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фон страницы для разных браузеров Makarov HTML и CSS 8 19.06.2009 22:32
ICQ клиент для Ubuntu 8.10 [Smarik] Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 10 17.03.2009 16:05
Помогите нарисовать фон для формы... HunterMan Общие вопросы .NET 3 25.11.2008 10:52
ICQ для телефона мелкого размера MAKEDON Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 4 17.10.2008 21:16