Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Аборты надо -
Запретить законодательно , наказание -как за убийство (+объяснять недопустимость)) 13 13.27%
Активно объяснять их недопустимость, но не запрещать. 45 45.92%
Пусть будут разрешены, потому что по моему мнению это и есть "демократия" 24 24.49%
мне пофигу ( мне пофигу когда кого-то убивают). 16 16.33%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 20:53   #21
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Пройдёмся по пунктам:
1) Запретить законодательно , наказание -как за убийство (+объяснять недопустимость))
В итоге с нашими бюрократией и взяточничеством кому действительно нужно сделать аборт умрут, пока будут собирать бумаги или сядут потом, а "детоубийцы" заплатят денюжку и пройдут вне очереди с невозмутимым выражением лица.
2) Активно объяснять их недопустимость, но не запрещать.
Бесполезно объяснять, когда в стране такая *опа творится.
"Можно и без денег рожать, но лучше с деньгами" (с)
3) Пусть будут разрешены, потому что по моему мнению это и есть "демократия"
Это не вопрос демократии. Это вопрос воспитания, морали, этики,... Тут не может быть выбора. Людям выбор нельзя давать, потому что иначе они всё опошлят.
4) мне пофигу ( мне пофигу когда кого-то убивают).
В сегодняшних реалиях мне действительно безразличны аборты. Кто что хотИт, пусть то и воротИт.
Чем меня радуют правозащитники - однобокостью. Один кричит бегает, что над животными нельзя издеваться и нужно искоренить такое явление, как зоопарк. Другому аборты мешают. Фишка в том, что это всё последствия чего-то и бороться с этим глупо. Воспитайте здоровое общество и не нужно будет прописывать в кодексе штраф за бросание мусора, потому что люди не будут его бросать, ибо будут воспитанными. Так же и с абортами и всем всем всем. Та же милиция - костыль, а нормально организованное общество способно быть саморегулируемой организацией.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:55   #22
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

кто из Вас хотел бы быть абортированным во имя "трудных экономических условий" ?
умоляю - отпишитесь в этой теме. почему вы бы хотели , чтобы вас порвали на куски.
----------------
Цитата:
Людям выбор нельзя давать, потому что иначе они всё опошлят.
а я верю , что все люди способны различать добро от зла (именно как вещи абсолютные ) . верю.
--------------------
Цитата:
Воспитайте здоровое общество и не нужно будет прописывать в кодексе штраф за бросание мусора,
в десятый раз скажу - пока мы
1) воспитываем здоровое общество
2) улучшаем экономические условия.
3) ругаемся по любому поводу

пусть пока мы всё это делаем (ну это ж временно..или как там правильно оправдаться?) продолжается убийство детей.
посмотрите эти видео и просто напишите - вы за это? вы за ? давайте этим ограничимся.
я против.
(далее буду ссылаться на этот пост, в случае если решу, что он является ответом.)
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг

Последний раз редактировалось vedro-compota; 18.05.2011 в 21:13.
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:02   #23
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
кто из Вас хотел бы быть абортированным во имя "трудных экономических условий" ?
Я.

Вы говорите, что "аборты=убийство". А когда государство на законной основе забирает 39% от прибыли своего гражданина вне зависимости от его материального достатка, это не убийство?
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:05   #24
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от vedro-compota Посмотреть сообщение
люди пред законом равны.
Вы вот говорите про закон, только вам все равно не осознать очевидное- "закон только тогда становится законом, когда преступление его начинает активно осуждаться в обществе а не в момент его принятия".

А теперь попробуйте убедить все общество, что, аборты неприемлемы...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:05   #25
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Я бы хотел. Меньше всего я хотел бы быть лишним. Родился и из-за тебя старшим братьям и сёстрам достанется меньше еды, пространства в доме и т.д. и т.п. Не хотел бы я так же быть брошенным родителями и воспитываться в детском доме. Или адекватное детство или отсутствие рождения, иначе это источник людей с неустойчивой психикой.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:10   #26
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

vedro-compota

если запретить аборты, то что делать с миллионами тупых куриц, которые уже научились е*****я, но не в курсе про предохранение?
Rififi вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:11   #27
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Вы вот говорите про закон, только вам все равно не осознать очевидное- "закон только тогда становится законом, когда преступление его начинает активно осуждаться в обществе а не в момент его принятия".
люди равны не только перед законом РФ, но и перед законом совести. я думаю, что вы Василий с совестью знакомы. я уверен в этом.
http://www.programmersforum.ru/showp...4&postcount=24
Цитата:
Я.

Вы говорите, что "аборты=убийство". А когда государство на законной основе забирает 39% от прибыли своего гражданина вне зависимости от его материального достатка, это не убийство?
Виталий , так не может быть ...вы же живы ещё. вы же радуетесь хорошему коду? жене? солнцу? у вас же есть смысл жизни....вы же человек. часто ссылаются на животных - они мол не убивают -но это глупо....люди и животные - не сравнимы. люди намного лучше.
39% - это очень много , но достаточно ли этого чтобы заставить убивать? (когда можно просто не платить налоги - когда есть много других вариантов - да даже если их и нет)
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг

Последний раз редактировалось vedro-compota; 18.05.2011 в 21:18.
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:20   #28
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

теперь ухожу. до завтра , друзья.
http://www.programmersforum.ru/showp...4&postcount=24
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:36   #29
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Против аборта! Поддерживаю vedro-compota.
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:42   #30
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Что-то я теряю смысл темы. О чём?
При чём тут совесть? Вы на свой опрос посмотрите. "Запретить законодательно , наказание -как за убийство". Так вы про какой закон?
Если про "закон совести", так никто и не говорит, что аборты - это хорошо и здорово.
Если про гос. закон., то государство в первую очередь карательная структура и говорить об ответственности в отсутствии наказания - для государства это абсурд.
Так как с наказаниями быть? А то у вас вроде и виноватые эти "убийцы детей" и вроде наказывать их необязательно. Ну так, пожурили, ай-ай-ай, как нехорошо. И что, разъяснительную работу с ними провести что-ли, штраф выписать? Они же убийцы. Все трое, в простонародье - банда. Всем троим по 20 лет строгача (особенно этим 18-ти летним прыщавым, как особенно злостным), это и есть ответственность как за убийство.

Так вы такую ответственность имели ввиду? Или какую?
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Assembler против С Dimarik Свободное общение 26 24.02.2011 13:35
ADO против BDE VHomer БД в Delphi 15 16.06.2010 16:23
VS C++ против C++ Builder Maladoj C++ Builder 9 06.04.2009 18:55