Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Аборты надо -
Запретить законодательно , наказание -как за убийство (+объяснять недопустимость)) 13 13.27%
Активно объяснять их недопустимость, но не запрещать. 45 45.92%
Пусть будут разрешены, потому что по моему мнению это и есть "демократия" 24 24.49%
мне пофигу ( мне пофигу когда кого-то убивают). 16 16.33%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 21:51   #31
m0nax
Форумчанин
 
Аватар для m0nax
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Если про "закон совести", так никто и не говорит, что аборты - это хорошо и здорово.
Почему же, я говорю
Как правило аборты делают не по приколу, а когда есть веская причина
Есть мать понимает что не в состоянии растить ребенка значит так тому и быть, не нам это решать

Смерть гуманней чем детство в нищите, без отца и с 18 летней безработной матерью, а именно таким оно будет у всех этих миллионов "нерожденных"
m0nax вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:53   #32
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Виталий , так не может быть ...вы же живы ещё. вы же радуетесь хорошему коду? жене? солнцу? у вас же есть смысл жизни....вы же человек. часто ссылаются на животных - они мол не убивают -но это глупо....люди и животные - не сравнимы. люди намного лучше.
Да, и двое родителей, которым Я поломал жизнь своим рождением. Да, я ублюдок, поэтому достаточно хорошо понимаю о чём идёт речь. Бедных родителей куда девать прикажете?
Цитата:
39% - это очень много , но достаточно ли этого чтобы заставить убивать? (когда можно просто не платить налоги - когда есть много других вариантов - да даже если их и нет)
А вы пробовали эти варианты? Я пробовал ничего хорошего - те же яйца только в профиль.

Поимите, эти сопли насчёт абортов для тех, кого сумели обеспечить богатые родители. А люди, которые с самого рождения по уши в дерьме живут, не питают таких иллюзий. Слишком высокий порог, слишком большие различия.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:24   #33
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Почему же, я говорю
Как правило аборты делают не по приколу, а когда есть веская причина
Есть мать понимает что не в состоянии растить ребенка значит так тому и быть, не нам это решать
Не о том немного, всё равно мать понимает, что это по сути плохой поступок, действительно преступление. Всё равно подспудно она против. Аборт- это протевоестественно. Совсем уж отмороженные только этого не понимают.

Но вопрос то не в этом, вопрос в законодательстве.

Я считаю, что государству в этой сфере делать нечего. Карательными методами (законами) проблему не решить. Поэтому и спрашиваю у ТС, что он имеет ввиду под "наказанием"?
Ну а так да, всё правильно говорите, создайте условия, уберите причины, и абортов почти не будет. А в таком виде это, знаете, похоже на уголовную ответственность за самоубийство.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:01   #34
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Проголосовал 2 пунктом, хотя вопрос не так прост, чтобы выносить вердикт одной строчкой.

vedro-compota, ответьте на встречный вопрос: подерживаете ли вы смертную казнь, как высшую меру пресечения в принципе.
Посторайтесь ответить коротко. По вашеиу ответу я решу, интересна ли мне эта тема дальше, т.е. действительно ли вы стремитесь что-то изменить или просто троль, хотя и "замаскированый"
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:08   #35
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vedro-compota Посмотреть сообщение
кто из Вас хотел бы быть абортированным во имя "трудных экономических условий" ?
умоляю - отпишитесь в этой теме. почему вы бы хотели , чтобы вас порвали на куски.
Я так же против того что кого-то поездом сбило, переехало машиной или задавило плитой на строительстве или эвтанизировало ошибкой при операции.

Что теперь законодательно запрещать транспорт, строительсво, жареную свинину?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:28   #36
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Alar, запретить оборты это не значит запретить медицину...
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:36   #37
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLastHit Посмотреть сообщение
Alar, запретить оборты это не значит запретить медицину...
аборты?

Нужно запретить курение, алкоголь и жирную пищу. и без шуток хотя бы во время беременности. не?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:37   #38
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

[offtop]
Цитата:
запретить оборты это не значит запретить медицину...
Уже скоро запретят для простых смертных, зачем по вашему введен закон о плате за медицинские услуги?[/offtop]
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:52   #39
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
аборты?
да, не грамотно написал...
А если уж запрещать, то я бы пошел куда дальше в своих запретах...(запретить бы ночные клубы, нано-юбки, карать бы за загрязнение окр. среды, за использование старых грязных некрасивых советских автомобилей Лада, распространить бы комендантский час на всю Россию и отлавливать всяких пьяных шалапаев)
Может слишком категорично, но я такой уж консерватор. не люблю "новшества", которые гадят и только.
Но у нас не тоталитарный строй, никто ничего не отменит. Максимум - отменят бумажные десятки. В них ведь вся опасность
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 01:04   #40
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLastHit Посмотреть сообщение
да, не грамотно написал...
неграмотно. Я нормально отношусь к ошибкам, но подобные ошибки сразу бросаются в глаза. Может вы и с решением запрещать аборты или что-то еще ошибаетесь?

консерватор - приверженец старых традиций - то есть ваз 2107 вам должен нравится.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Assembler против С Dimarik Свободное общение 26 24.02.2011 13:35
ADO против BDE VHomer БД в Delphi 15 16.06.2010 16:23
VS C++ против C++ Builder Maladoj C++ Builder 9 06.04.2009 18:55