Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Аборты надо -
Запретить законодательно , наказание -как за убийство (+объяснять недопустимость)) 13 13.27%
Активно объяснять их недопустимость, но не запрещать. 45 45.92%
Пусть будут разрешены, потому что по моему мнению это и есть "демократия" 24 24.49%
мне пофигу ( мне пофигу когда кого-то убивают). 16 16.33%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 01:28   #41
onewho
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 636
По умолчанию

автор вы вегетарианец?
убийство животных - тоже убийство.
onewho вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 02:30   #42
Sparkman
220400
Форумчанин
 
Аватар для Sparkman
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 726
По умолчанию

Если аборты - это детоубийство,
то минет - это людоедство.

ни с кем не буду спорить, скажу одно:
1) девушки не увлекайтесь абортами - испортите свое здоровье;
2) в первый раз аборт нельзя делать - повышенный риск дальнейшей бесплодности (хотя точно не знаю, так как это мнение обывателя).

пс: ТС, ваша девушка беременна и хочет сделать аборт, а вы нет?
Cерьёзной помощи не ждите - помогаю в перерывах на "перекур".
Не существует ничего невозможного для человека, который не собирается ничего делать сам.
Не учите человека, если вы не его учитель.
Sparkman вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 03:13   #43
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
для этого есть детдома.....а вы думали? они как раз для этого - ах....ну да...это как-то не правильно....ребёнка - в детдом....точно. просто порвать его щипцами.
Пипец... Вы в детдоме жили? А знаете, что дети могут убегать из детдома и жить на помойках, в подвалах и на крышах многоэтажек, в разрушенных зданиях. Не задумывались, отчего они сбегают оттуда? Уж не от хорошей жизни - это точно. Ребенок, вышедший из детдома, совершенно не умеет распоряжаться деньгами(потому что там он их не видит), он слишком быстро все тратит. И какой выход? Воровать, грабить и т.п. Следующий пункт - тюрьма. Охрененная жизнь у такого ребенка! Честно, лучше порвать щипцами (ух какую жуть вы тут рассказываете! А вы не знаете, что есть аборт в виде уколов, который проводится до месяца беременности, так что там и щипцами-то рвать нечего)

Если б вы были немного постарше, вы бы продвигали лозунги за безопасный секс, а не против абортов. Потому что аборт - это следствие, а нужно устранить причину. А то детский лепет начинается, то "аборты запретить законом", то "если изнасиловали, то можно делать аборт". Если в законах есть хоть одно отступление от правил, все начнут пользоваться этим отступлением. Так что или аборты запрещены для всех, или не запрещены ни для кого.

Женщина делает аборт только в двух случаях: если ребенок не желанный и если беременность угрожает ее жизни. Нежеланные дети оказываются или в детдоме, или с матерью, которая его будет ненавидеть, считая, что он испортил ей жизнь.

Цитата:
ещё ни один человек здесь не сказал честно "да . я хочу быть абортированным - ведь тогда у моих родителей сейчас бы была машина.....или даже две машины"
А что толку если скажут? Я - за аборты. И смысла говорить о том, что я хочу быть абортированной нет, потому что как бы поздно уже. Я родилась. И меня особо не спрашивали, хочу я рождаться или нет.

Вообще бесит, когда подобную тему обсуждают мужчины, которые против абортов. Предохраняйтесь, блин, и тогда вашей девушке не нужно будет его делать!
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 05:33   #44
Сtrl
C++
Форумчанин
 
Аватар для Сtrl
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 803
По умолчанию

Автор, вы меня заставляете плакать. Неужели в нашей стране все настолько плохо? Мне сложно в это поверить. Действительно печально, что моральный уровень жителей настолько низок, что случаются подобные инциденты...
Вы думаете я говорю об абортах? Нет-нет, я про борьбу с ними. Бороться с абортами это НЕ нормально! Подумайте же, дети в утробе - это еще не сформировавшийся плод. Без желаний, надежд, не чувствующий боли (нервная система не развилась), а его родители - наоборот. У них уже есть эмоции, жизненный опыт, желания, мечты, и это их личное право избавиться от ребенка, которого они же и зачали.
Ваш аргумент: "сами-то хотите ли вы быть абортированным?" - да мне было бы все равно! Меня, как личности, тогда еще не было!
А теперь вопрос на засыпку: если плод - это еще не личность, и лишение его жизни является убийством, то лишние жизни потенциальной личности - убийство. Получается, просто отказ от занятия сексом - тоже убийство? Ведь у вас мог появиться ребенок, но вы "убили" эту возможность. Да в таком ключе и групповые оргии перестают быть аморальными.
Ищете информацию по C++?
cplusplus.com
Сtrl вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 07:47   #45
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Согласен с тем, что это следствие. Причины таких поступков в другом. Соответственно и запрещать смысла нет. Ну да меньше абортов будет, но все равно будут делать.
Вообще здесь эмоции не к месту - типа равные права на ребенка. До рождения однозначно решает мать, а после видно будет. Какой Вы шустрый - запретить аборты. Даже с той же биологической точки зрения - организм матери отдает огромное количество полезных веществ ребенку. Мать, а не отец. Но и после рождения я сильно сомневаюсь, что пока мать ребенка будет спать после ночных вскакиваний, Вы спокойно покормите ребенка своей мохнатой грудью.
Далее, давайте посмотрим на проблему с другой точки зрения - да, запретим аборты. Тогда сколько там миллионов детей родится? Пусть, что с ними делать дальше? 1,5-2 миллиона никому не нужных детей - примерно четверть или треть из них с различными биологическими отклонениями. Пороки сердца, заболевания печени и почек и что там еще из наиболее часто встречающихся врожденных болезней. И начнем находить детей в мусорных контейнерах. А че, государство же дает деньги за рождение ребенка. Соответственно растить его не обязательно. Сейчас примерно на каждые 100000 мусорных контейнеров, находят одного ребенка. Потом будут находить в каждом тысячном. Что вообще делать с такими детьми? Вот какие лично Вы предлагаете меры? Медицина платная, с их проблемами (а они будут даже у здорово рожденных, но нежелательных детях) недоступная. Образования как нам тут верно подсказывают теперь будет платное. Я понимаю государству нужны змоби, не отягащенные интеллектом. Но просто подумайте сами сколько негативных последствий это вызовет...
Вы хотите запретить и при этом не предлагаете абсолютно никакого решения взамен. Аборты ведь делают не от нечего делать.
Дальше еще вопрос интересный - Вы предлагаете наказывать, тех кто делает аборты? Хорошо пусть имеются такие вот личности - у них все в порядке со здоровьем, обстоятельства благоприятствуют рождению и воспитанию ребенка, но они сделали аборт. Они виновны, никаких смягчающих обстоятельств. Что дальше? Какое вынести им наказание? Да и за что? Ребенок принадлежит им. Это не государственная собственность. Соответственно и государство не имеет право распоряжаться чужими детьми.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 19.05.2011 в 09:08.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:06   #46
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

На эту тему, есть хороший анекдот:
Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, моя жена хочет сделать аборт, а я не хочу.
- Ну так и не делайте, а она пусть делает.

По большому счёту, центральная нервная система зародыша, формируется в течение 4-х, 5-и месяцев от момента зачатия. В этот период - это ещё не человек, а, именно зародышь. Большинство абортов, за исключением вынужденных, делается в этот период. По сути, в этот период, зародышь представляет собой вначале рыбу, потом рептилию (внутриутробное прохождение фаз эволюции).
Начиная с 5-и месячного внутриутробного возраста, начинает формироваться головной мозг. В этот период зародуш переходит в фазу плода. Формируются половые органы и признаки примата. Этот процесс завршается к семи месяцам. В этот период - это уже полноценный плод, способный выжить при рождении.
С 7-го по 9-й месяц, происходит окончательная предродовая перестройка организма плода. Восьмимесячные выживают редко, так-как подготовительная фаза , начавшись, ещё не закончилась.
Я к чему клоню. Человеком, плод можно считаь после 5-и месячного возраста.
Убить рыбу или рептилию (иногда и примата) можно совершенно законно.
Я не за и не против абортов. И уж тем более за их запрет. Просто этим должны заниматься профессиональные хирурги, а не подпольные "целительницы-акушерки".
Проголосовал за второй вариант. Да, прежде чем делать аборт, женщину надо попытаться переубедить в совершении этого шага. И этим должны заниматься психологи, социологи, сами хирурги, в конце-концов, но уж никак не правоохранительные органы.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:12   #47
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Просто нужно ввести еще один обязательный предмет в школу - семья. И там уже начиная с класса 3-го постепенно объяснить что хорошо, а что плохо. Все равно примерно к этому моменту большинство уже не только точно знают откуда дети берутся, но еще и знают как это сделать. Уже пусть лучше им это расскажет педагог, а не балбес с улицы.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:05   #48
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
подерживаете ли вы смертную казнь,
Fainder, смертную казнь не поддерживаю ни в коей мере - иначе бы я не мог защищать детей ,которых закон косвенно приговаривает к смерти .
Цитата:
запретить бы ночные клубы, нано-юбки, карать бы за загрязнение окр. среды,
MyLastHit, кара - это не решение. самое главное - это признание неприемлимости зла, которое навязывают отовсюду - многие (и я часто тоже) хотят кого-то покарать.....но жизнь не чтобы карать.
Цитата:
Я так же против того что кого-то поездом сбило, переехало машиной или задавило плитой на строительстве или эвтанизировало ошибкой при операции.
Alar, транспорт и строительство не подразумевают обязательного убийства ЧЕЛОВЕКА , а аборт - подразумевает.
Цитата:
убийство животных - тоже убийство.
onewho,как впрочем и убийство растений. вы можете создать тему в поддержку животных - и там растолковать почему это плохо - но сначала перечитайте заголовок темы текущей - в свою очередь вашу тему я с удовольствием прочитаю и постараюсь понять.
Цитата:
Я к чему клоню. Человеком, плод можно считаь после 5-и месячного возраста.
ну а фашисты вообще только немцев людьми считали....Smitt&Wesson - посмотрите фильм "Безмолвный крик" и прочитайте мою подпись - и скажите - вы это защищаете?
Цитата:
Подумайте же, дети в утробе - это еще не сформировавшийся плод. Без желаний, надежд, не чувствующий боли (нервная система не развилась), а его родители - наоборот. У них уже есть эмоции, жизненный опыт, желания, мечты, и это их личное право избавиться от ребенка, которого они же и зачали.
Сtrl, смотрите фильм , читай подпись .
Цитата:
Если б вы были немного постарше, вы бы продвигали лозунги за безопасный секс, а не против абортов. Потому что аборт - это следствие, а нужно устранить причину. А то детский лепет начинается, то "аборты запретить законом", то "если изнасиловали, то можно делать аборт". Если в законах есть хоть одно отступление от правил, все начнут пользоваться этим отступлением. Так что или аборты запрещены для всех, или не запрещены ни для кого.
ACE Valery, я против абортов. я считаю их неприемлимыми - как неприемлимы бомбёжки мирных людей в Ливии - как недопустима вся эта "демократия " ("демократия" -что теперь переводится с греческого как "власть тех, кто владеет СМИ - мадиамагнатов")
если девушка была изнасилована - то ребёнок всё равно хочет жить. всё равно. он жить хочет.
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг

Последний раз редактировалось vedro-compota; 19.05.2011 в 10:42.
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:14   #49
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Я беременна, и скоро мне сдавать анализ на уродство ребенка.
Врач мне сразу сказал, что если что то не так, они сделают аборт при моем желании...Желания у меня нет, я даже думать не хочу об абортах и тому подобное..
Ну мне еще повезло, может быть мы концы с концами сведем и мы любим нашего ребеночка.
А что если малыш действительно появится в более худшей обстановке..да еще и с уродством..его зарание никто не любит, он в этой стране (особенно), в семье, в детдоме не получит счастья. если семья уже от него отказывается, то он просто никому не будет нужен. ТС Вам самому знакомо, что такое одиночество? Я бы не хотела родиться в таких условиях, у людей которым я не нужна...И лучше умереть не познав жизнь, чем познать ее. Смысл этой жизни как ни крути все равно сводится к тому, чтобы быть кому то нужным, только тогда ты будешь поистине счастлив.
Законодательно запрещать не надо точно. подполье есть и будет.
А вот мораль населения стоило бы повысить и не только в данном аспекте.
И вобще наша страна уже давно нас выживает..а точнее государство..а не страна..
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:27   #50
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
ТС Вам самому знакомо, что такое одиночество? Я бы не хотела родиться в таких условиях
Rekky, знакомо.
И ещё я знаю людей , которые, несмотря на ужасные трудности, любят жизнь.
когда ребёнок ещё не родился - никто не может за него решать хочет ли он жить или нет . В год таких людей убивают 50миллионов по всему миру. скажите мне (спрашиваю всех защитников смерти) -
1) это такой ценой предполагается на Земле Счастье?
2) это вовремя такого геноцида (по признаку наличия бабла) мир собирается жить "как надо" ?

3) казнили фашистов....они убили миллионы....но они отдыхают. да. действительно - здесь они отдыхают.

хотя...впрочем...впрочем, это они думали когда-то сделать так чтобы у нас делали аборты....чтобы мы сами.
Цитата:
что с ними делать дальше?
Utkin - и ве кого мучает этот вопрос - давайте тогда отметим понятие убийства. давайте уже наконец признаем право сильного . признаем, что люди- это животные (это и так скоро признают).
Цитата:
Ребенок принадлежит им. Это не государственная собственность
вот где проблема. Запомните навсегда - Человек НИКОМУ не принадлежит. Человек ПРИНАДЛЕЖИТ СЕБЕ.
рабство недопустимо - кто из вас хочет быть рабом?
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг

Последний раз редактировалось vedro-compota; 19.05.2011 в 10:37.
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Assembler против С Dimarik Свободное общение 26 24.02.2011 13:35
ADO против BDE VHomer БД в Delphi 15 16.06.2010 16:23
VS C++ против C++ Builder Maladoj C++ Builder 9 06.04.2009 18:55