Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2020, 12:42   #11
agnerfist
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

не стоит работать с данным типом, если ему сказать по поводу адекватного тех задания на то этот баламут агриться по полной кидок на все 1000% сформулировать не чего не может. http://prnt.sc/rx8dl7 скрин
agnerfist вне форума
Старый 21.04.2020, 06:46   #12
vizitor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agnerfist Посмотреть сообщение
не стоит работать с данным типом, если ему сказать по поводу адекватного тех задания на то этот баламут агриться по полной кидок на все 1000% сформулировать не чего не может. http://prnt.sc/rx8dl7 скрин
Так и знал,что ты и здесь что нибудь напишешь.Лучше скинь скриншот где ты перешел на мат.Неодекват. Мне отписались три человека и со всеми нормально пообщались и только ты начал ,больно шибко себя нахваливать и обвинять меня ,что я тебе что то не так написал.Сам виноват.научись с людьми общаться сначала. И знай .дурачёк,что заказчики могут СПЕЦИАЛЬНО задавать неудобные и непонятные вопросы,что бы вывести тебя из себя и посмотреть на реакцию.А то потом заплатишь тебе деньги .а из тебя "говно и полезет" .Мат перемат.Как потом ты мне весь чат засрал после того как я КОНКРЕТНО ответил,что "Ваших услугах не нуждаемся"... Работают люди...А ты пролетел.И знаю ,что ты и тут много говна выльешь(такая ,видать , у тебя натура),но я даже читать и заходить на этот сайт не буду ,потому что я тут VIZITOR
vizitor вне форума
Старый 21.04.2020, 06:47   #13
vizitor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 0
По умолчанию

Тему можно закрывать.Спасибо Администрации сайта и всем кто отозвался.
vizitor вне форума
Старый 21.04.2020, 08:56   #14
Алексей1153
фрилансер
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2019
Сообщений: 960
По умолчанию

vizitor, его ( -> agnerfist ) уже забананили за непробиваемую неадекватность )) С таким нельзя дела иметь это 100% Код у него такой же неадекватный, я в этом уверен
Алексей1153 вне форума
Старый 21.04.2020, 09:12   #15
agnerfist
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1153 Посмотреть сообщение
vizitor, его ( -> agnerfist ) уже забананили за непробиваемую неадекватность )) С таким нельзя дела иметь это 100% Код у него такой же неадекватный, я в этом уверен
Ты видел мой код? Покажи я хоть взгляну на него xD если сам гавнокодер, то не суди всех по себе мягкотелый, со мной общаются многие и пишу приложения на vue.js, RoR, rxjs, react.js, gatsby, laravel. Впрочем тебе этого не понять.
agnerfist вне форума
Старый 22.04.2020, 08:13   #16
Алексей1153
фрилансер
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2019
Сообщений: 960
По умолчанию

тебе бы к врачу (без шуток)
Алексей1153 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен Web програмист для создания сайта mdfabbro Фриланс 1 03.11.2012 11:32