Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2008, 14:08   #1
Konohov
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Научи чайника писать программы!!!!!!

У меня вопрос..... кто из профессионалов, может взять шефство над таким как я? Вопросы будут маленькие на уровне первого курса(ну не заводит же лишний топик). Я так думаю что все профессионалы прошли хоть какой то путь к изучению, с помощью других. Да ищу всегда легкий путь но это разумно чем сидеть за книгами и искать ответ.....
Konohov вне форума
Старый 04.05.2008, 14:09   #2
Konohov
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Вот всем отозвавшимся моя ICQ 351-064-993
Konohov вне форума
Старый 04.05.2008, 14:15   #3
Xardas
Сисадмин
Форумчанин
 
Аватар для Xardas
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
чем сидеть за книгами и искать ответ.....
А так и надо и никак иначе!!! Тем более что из профессионалов точно никто этим заниматься не будет, просто так по крайней мере. И вообще я считаю это глупо.

Цитата:
ну не заводит же лишний топик
А для чего собственно форум нужен тогда??? Конкретные вопросы, что-то не получается, пишите, и Вам обязательно помогут, но при условии, что Вы будете хоть что-то делать сами

Цитата:
Да ищу всегда легкий путь
Ну, тогда, мне кажется, что программирование - это не Ваша стихия

ЗЫ И как вообще тема относится к разделу Паскаль???

Последний раз редактировалось Xardas; 04.05.2008 в 14:18.
Xardas вне форума
Старый 04.05.2008, 14:33   #4
Vampire133
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Vampire133
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

блин никто нелюбит паскаль.а ведь это основы любого языка...и даже профессионалы рады поделицца своими знаниями...на Паскале можно много чего..нестоит его недооценивать)) хотя на данное время он служыть лишь учебкой....да я вам так скажу: если незнаиш паскаль то забудь про Делфи,С++, забудь про сикуел и джаву....абсолютно все типы скриптов "произошли" от паскаля и очень похожы..так что юзайте дети мои
Vampire133 вне форума
Старый 11.05.2008, 22:18   #5
CyberOrcX
Заблокирован
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 103
Лампочка Блин...

Что это такое? Народ, вы заблуждаете в далях Паскаля. Я сам Delphi юзаю. Java, C# тоже немного знаю (на нач. уровне). Зачем вообще Паскаль можа сразу переходить на Delphi, купить книжку и прочитать подробно там все написано...
CyberOrcX вне форума
Старый 11.05.2008, 22:48   #6
Xardas
Сисадмин
Форумчанин
 
Аватар для Xardas
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 320
По умолчанию

CyberOrcX, Vampire133,
Вы бы хоть вопрос автора прочитали бы, прежде чем флуд разводить...

Сам извиняюсь за флуд.
Xardas вне форума
Старый 12.05.2008, 13:41   #7
veter_s_morya
ФорумчанинДжуниор
 
Аватар для veter_s_morya
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 606
Радость

Цитата:
Что это такое? Народ, вы заблуждаете в далях Паскаля. Я сам Delphi юзаю. Java, C# тоже немного знаю (на нач. уровне). Зачем вообще Паскаль можа сразу переходить на Delphi, купить книжку и прочитать подробно там все написано...
Паскаль, он как латинский язык для медиков. Окачурился, а все его знают.(кроме меня, я его недавно начал изучать)
Цитата:
У меня вопрос..... кто из профессионалов, может взять шефство над таким как я? Вопросы будут маленькие на уровне первого курса(ну не заводит же лишний топик). Я так думаю что все профессионалы прошли хоть какой то путь к изучению, с помощью других. Да ищу всегда легкий путь но это разумно чем сидеть за книгами и искать ответ.....
Все мы тут без пастуха...
------------------------------
Ум без разума –это беда!

Последний раз редактировалось veter_s_morya; 12.05.2008 в 13:44.
veter_s_morya вне форума
Старый 12.05.2008, 13:52   #8
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Окачурился
Бред несусветный!
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 12.05.2008, 13:57   #9
А. Долматов
Форумчанин
 
Аватар для А. Долматов
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 183
По умолчанию

пиши на почту alexdolmatov1@yandex.ru, если что то по аси сконектимся. Чем могу тем помогу.
Знать все невозможно, в силу того, что жить бы стало неинтересно.
А. Долматов вне форума
Старый 12.05.2008, 14:09   #10
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konohov Посмотреть сообщение
У меня вопрос..... кто из профессионалов, может взять шефство над таким как я? Вопросы будут маленькие на уровне первого курса(ну не заводит же лишний топик). Я так думаю что все профессионалы прошли хоть какой то путь к изучению, с помощью других. Да ищу всегда легкий путь но это разумно чем сидеть за книгами и искать ответ.....
Konohov, над тобой может взять шефство весь форум. для этого не так много надо - постишь свой вопрос и свои мысли/наработки по даному вопросу в соответствующий раздел и получаешь ответы/рекоммендации/советы/помощь, причем бесплатно.

Если хочешь добиться толку от себя - садись за книги!, а иначе будешь обычным безмозглым/бестолковым копипастером...

Konohov, у меня к тебе тоже вопрос - А зачем ты нужен проффесионалу? Какой толк от новичка, который ищет легкий путь и наивно думает что он есть? Вариант ответа на мойже вопрос у меня только один - Если финансово возместишь проффесионалу то время которое он потратил на тебя!
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли писать на Delphi программы для смартфонов и телефонов? SG13 Общие вопросы Delphi 7 29.12.2010 14:25
Вопрос чайника по фромам rh- Microsoft Office Access 1 10.11.2008 04:43
Что писать? MAKEDON Свободное общение 9 08.08.2008 18:15
Имитация кипящего чайника. паскаль. Lili Помощь студентам 5 13.04.2007 12:26