Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 20:08   #1
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию uTorrent мешает доступу в интернет

Существует ли программа, автоматически минимизирующая активность uTorrent-а при обращении к сети других средств - обозреватель, скайп, обновление ПО и т.п.? Ручками это делать я умею, но хорошо чтобы эта проблема на автомате решалась
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 22:46   #2
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Так ведь в настройках самого uTorrent-а можно поставить ограничения на скорость (прием/отдача)...если это имелось ввиду...
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:43   #3
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Про ограничения я знаю, только каждый раз при входе в инет приходится ручками их уставливать, при выходе не забыть сбросить. Где-то в инете я встречал упоминание об неком средстве, которое распознает какие приложения вошли в сеть, и считая uTorrent наименее приоритетным толи в паузу его ставит, толи как-то еще ограничивает. Ссылочку не сохранил, а теперь не могу вспомнить
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компонент мешает пошаговому выполнению! phpusr Компоненты Delphi 9 28.01.2010 15:50
uTorrent 1.8.1 Haxxproxx Софт 0 27.07.2009 23:25
Мешает папка System Volume Information Умелец Свободное общение 25 25.10.2007 17:39
Код SUIPack мешает отладке проги по F7 malor Компоненты Delphi 1 11.07.2007 12:09