Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2013, 21:25   #11
Юлия2013
Пользователь
 
Аватар для Юлия2013
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

а я и говорю не для женского этого мозга. вот например я без паскаля зуб вырвать не смогу,тоже мучаюсь ))))
Юлия2013 вне форума
Старый 16.04.2013, 23:21   #12
Настя Котова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

шутники, что так трудно написать раз все такие умные!зубаскалы мне после завтра сдавать хоть бы кто помог(((

может кто то здесь и вундеркинд!!! Поучился бы ты в юфу, я б на тебя посмотрела)с**ка всем нужны деньги!!!алчные *****!!!

Если у кого-то вдруг не с того не с сего появиться желание написать данную программу буду ему очень благодарна и скажу большое человеческое спасибо!А прыщавым ананистам просьба не зубоскалить, потому что это по крайней мере не красиво(

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 21.04.2015 в 12:12.
Настя Котова вне форума
Старый 17.04.2013, 01:08   #13
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

Настя Котова

А прыщавым ананистам просьба не зубоскалить, потому что это по крайней мере не красиво(

Девушко, а в какой интересно консерватории вас учат такому изысканному слогу? :lol:

с**ка всем нужны деньги!!!

Не-а, не всем. мне вот например Ваши деньги не нужны :D
На самом деле, когда вы немного подрастете, то поймете что мы оказываем вам услугу. Готовим, так сказать к выживанию в этом жестоком мире :пичалька:
В котором бесплатно ничего не бывает. Нет, конечно если вы найдете себе богатого "папика" средних лет, то какое-то время для вас оно так и будет. Пока вас не заменят на более молодую версию (((:
А с нами вы станете более подготовленной, будете в первую очередь рассчитывать только на себя, а не на "прыщавых ананистов". И глядя на очередную протагонистку, распускающую нюни на форумах, вы будете думать, типа "ё-маё, неужели и я когда-то была такой же? "
:trollface:
Rififi вне форума
Старый 17.04.2013, 07:38   #14
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Оффтоп : Я вот только не понимаю.. Бедный Smith&Wesson не цензурно выразился в состоянии алкогольного опьянения в собственный день рождения, причем не в сторону участников форума!.. ему прописали пилюлю.. Обещали разбанить.. И.. не разбанили.. Здесь же девушка как только не оскорбляла всех.. Какие только правила форума не нарушила.. И что? Жива-здорова!
Poma][a вне форума
Старый 17.04.2013, 07:57   #15
s-andriano
Старожил
 
Аватар для s-andriano
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
И что? Жива-здорова!
Юристы - они такие!
s-andriano вне форума
Старый 17.04.2013, 09:23   #16
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

ну, поржали и хватит.

Тема закрыта.


Модератор
Serge_Bliznykov вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОГРАММА В ПАСКАЛЕ!!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Настя Котова Помощь студентам 8 16.04.2013 16:05
буду очень благодарна) anytka2k Помощь студентам 1 16.11.2011 11:19
программа для MSC-51. буду очень благодарна Alais Помощь студентам 0 19.05.2011 18:02
Программа почему не работает...буду очень благодарна VIKA1829 Помощь студентам 19 26.02.2011 21:23