Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 19:55   #1
max400
Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 16
По умолчанию Помошь в дальнейшем изучении php

У меня такой вопрос я хочу найти человека(людей) которые могли бы мне помочь в дальнейшем изучении php, то есть давали бы мне небольшие задание показывали ошибки, и вообще помогали. Если кому несложно и готов помочь! Сразу говорю я НЕ ноль в php многое умею просто хочу дальше развиваться. Оставьте ICQ или SKYPE буду очень благодарен. Заранее спасибо)
max400 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:32   #2
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Считаете, что уверенно владеете PHP - прекрасно!
Устройтесь на работу PHP-программистом.
Или возьмите несколько заказов на фриланс-биржах(поочередно, естественно).
Ничто так не развивает, как работа над реальными проектами и задачами, с реальными заказчиками.
Ну и денег немного получите, в процессе такого "обучения".

Хотите получить критику/указание_ошибок - выкладывайте свои наработки на форумах, там найдется достаточно желающих потыкать вас в ваши ошибки))).
Там же вам могут подсказать и более простые/удобные/правильные способы реализации для ваших задач.
1-2-3 человека никогда не заменят целого сообщества, с кучей разных взглядов/опытов/идей.

Это нужно только вам - поэтому действуйте сами, а не ждите "небольших заданий" и консультаций по ним.
Сейчас ваш пост читается как "Ищу желающих развивать меня, и тащить меня вверх..." - а это тупик, вы впустую тратите время, пока ищете себе сэнсеев.
Помогают обычно тем, кто что-то делает сам - а не ждет пинка в нужном направлении.
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:58   #3
flance
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Ну, если бы max400 чувствовал, что "уверенно владеет PHP", он бы не создавал тему.

Макс, просто так вряд ли кому-то это захочется. Я могу учить вас за деньги (webmoney). Начиная с любого уровня и заканчивая тогда, когда почувствуете, что можете изучать всё сами.
flancejob@ya.ru
Программист-фрилансер, готовый рассмотреть предложения на постоянную удаленную работу... Ответственный, трудолюбивый
telegram: flancejob
flance вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:34   #4
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flance Посмотреть сообщение
Ну, если бы max400 чувствовал, что "уверенно владеет PHP", он бы не создавал тему.
Ну не знаю, неуверенный в своих знаниях человек так не напишет:
Цитата:
Сразу говорю я НЕ ноль в php многое умею
Если есть мотивация - для обучения достаточно книг, форумов и статей.
А развивает только реальная работа.
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение строк по значениям, с дальнейшем переносом Hoochara Microsoft Office Excel 4 22.08.2011 12:08
Нужна помошь в настройке PHP и Apache DrHouse Помощь студентам 10 13.07.2009 22:04
Помогите в изучении!! Mixaill Общие вопросы C/C++ 14 22.05.2009 19:49
Перспективы в дальнейшем: Delphi или C++ ??? spamer Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 114 10.05.2009 23:58
Помощь в изучении C++ antoha.by Помощь студентам 4 30.01.2009 17:24