Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 18:47   #41
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,876
По умолчанию

Korand, я тебя не понимаю, а что сложного сделать Tfilestream и писать в него всё , что вздумаешь ? только надо четко знать где что лежит. отсюда правило - обычно делается хеадер, где записаны оффсеты и размеры субфайлов.

Есть конечно и паковщики разные с примерно такой же функцией и ещё и со сжатием, но их сурсы ещё надо найти и подключить к своему коду. у меня есть библиотека в кодах для LOD-файлов, такие были в Героях-3 и во многих других играх, могу скинуть. Собственно, у меня на сайте есть они, включенные в обе Проги, что я писал для героев-3 . Там сурсы (сами они не мои, а другого программиста, который занимался героями-3) и подключение их к моему коду. Я, правда, с ними сам не очень много работал, поэтому особую поддержку не окажу, скорее всего
phomm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошаговая сортировка sergey31 Помощь студентам 3 02.05.2008 22:38