Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > SQL, базы данных
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2020, 09:08   #1
ArtyomA
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Рекомендательная система поиска

Всем привет, может кто разрабатывал что нибудь похожее на фильтрацию товаров относительно предпочтений клиента(коллаборативная фильтрация) или фильтрацию товаров по их описанию, модуль, который бы из “свободного” описания товаров извлекал полезные признаки и по ним бы уже происходила фильтрация. Примером полезного признака может служить тема текста. Куда копать или есть свои наработки и вы сможете поделится? В идеале хочу сделать такую фильтрацию для интернет магазина, но если не получится внедрить в CMS то буду пробовать, как умную систему sql запросов в отдельном приложении. Склоняюсь использовать pyton для CMS(Joomla например) но не знаю как сдружить их.
ArtyomA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекомендательная система Yarosl Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 23.03.2017 20:51
система поиска dedok1997 Помощь студентам 6 20.10.2015 23:50
Система оценки знаний (система для проведения тестирования) для университета a_shingissov PHP 3 15.03.2015 00:17
ЕАИСТО (единая автоматизированная информационная система технического осмотра)система ioff83 HTML и CSS 0 09.01.2012 16:43
Система поиска. R-SER Помощь студентам 0 22.11.2007 18:44