Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 16:52   #1
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
Счастье Зацените программу. Your Assistant. Подробности внутри.

Официальный сайт
Скачать (1001.6Kb)
Альтернатива на софтопортале. Проверено на вредоносный код, для особо осторожных

Программа Your Assistant включает в себя функции будильника, напоминателя о днях рождений и скриншот мейкера (снимки экрана).

Будильники: Вы можете создать произвольное количество будильников. Есть несколько режимов срабатывания - "Один раз", "Каждый час", "Каждый день", "Каждую неделю", "Каждый год". При срабатывании будильник выводит на экран сообщение, способ вывода вы можете выбрать сами. Так же вы можете настроить внешний вид сообщения (цвет фона сообщения, цвет оборки сообщения, шрифт, цвет шрифта). Можно выбрать звуковой файл в одном из популярных форматов для воспроизведения, например вашу любимую песню, также можно и не воспроизводить музыку при выводе сообщения совсем. Присутствует возможность выбрать громкость с которой будет воспроизведён звуковой файл и время за которое уровень громкости будет повышаться от нуля, до выбранного вами уровня громкости. Интервал между срабатываниями и их количество. Также возможно выбрать любые файлы, программы, игры которые автоматически запустятся при срабатывании будильника или одно из нескольких действий с операционной системой Windows, например выключение или перезагрузка компьютера.
Дни рождения: Вы можете создать список дней рождений дорогих вам людей, программа вам напомнит о них. А также покажет в год кого родился человек, его знак зодиака и стихию.

Скриншот мэйкер: Вы можете делать снимки всего экрана или выделенной области экрана и сохранять их в выбранную вами папку, также вы можете выбрать название которое будет предшествовать номеру снимка экрана, например "Screenshot_". Каждый следующий скриншот будет сохраняться под следующим номером (Screenshot_1, Screenshot_2 и т.д.). Программа умеет делать снимки в играх (DirectX окна). Чтобы сделать скриншот вам нужно нажать одну из выбранных горячих клавиш. Одна горячая клавиша делает снимок всего экрана, вторая позволяет выделить область на экране и сохранить её в графический файл. Также можно выбрать формат в который будут сохраняться снимки экрана. Также программа умеет автоматически делать снимки экрана с указанным интервалом от 10 секунд и выше.

Интересно мнение. Написана в процессе самообучения.

Последний раз редактировалось Casper-SC; 19.07.2010 в 18:43.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:38   #2
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

прикольная прога, мне понравилась!
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:17   #3
Kotofff
Участник клуба
 
Аватар для Kotofff
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,917
По умолчанию

Симпатично !
Долго не ковырял - сейчас некогда, но с виду имеет вид полностью законченного продукта.
Отдельный ПЛЮС за сайт !
В общем неожиданно и добротно !
"Заряженному танку в дуло не смотрят" @Dekmer in WoT
Kotofff вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:07   #4
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
По умолчанию

хороший продукт, а главное полезный)) Особенно скриншот-мейкер понравился, реализуй загрузку на хост и цены твоей проге не будет. Молодец
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:27   #5
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
Радость

Цитата:
Сообщение от Marsik Посмотреть сообщение
хороший продукт, а главное полезный)) Особенно скриншот-мейкер понравился, реализуй загрузку на хост и цены твоей проге не будет. Молодец
Уже реализовано, выгружает на радикал и получает 3 пока ссылки и на ImageShark не проблема, так как они сами предоставляют dll и исходники как к ним заливать. Просто пока не добавил в программу. Я наверное 2 месяца назад реально писал целыми днями, тестил. Потом небольшой перерыв (ремонт дома, ещё кое какие проблемы), сейчас пытаюсь её переписать на WPF. Но не знаю следующая версия может ещё будет на WinForms.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:40   #6
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Ну что это такое *тут куча мата*, ну почему никто не пишет для какой это оси, как это задолбало111 А инсталятор7 Зачем7 Для того что бы прописатсяв автозагрузку? Ненавижу инсталяторы, хз сколь еще мусора останется в этом долбаном реестре... Да и вообще кому нужны тысячные версии калькуляторов, скриншотеров и будильников? Одни ИИ пишут, другие калькуляторы- весело живем, однако!
И вообще мои стереотипы указываю что название должно быть youtube, а тут нет- когнитивный диссонанс1
Я сегодня злой, пардон.

Последний раз редактировалось Levsha100; 20.07.2010 в 00:45.
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:11   #7
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levsha100 Посмотреть сообщение
Ну что это такое *тут куча мата*, ну почему никто не пишет для какой это оси, как это задолбало!!! А инсталятор? Зачем? Для того что бы прописаться в автозагрузку? Ненавижу инсталяторы, хз сколь еще мусора останется в этом долбаном реестре... Да и вообще кому нужны тысячные версии калькуляторов, скриншотеров и будильников? Одни ИИ пишут, другие калькуляторы - весело живем, однако!
И вообще мои стереотипы указывают, что название должно быть youtube, а тут нет - когнитивный диссонанс!
Я сегодня злой, пардон.
Да я вообще не в курсе, что там кому нужно. Писал программу, учился походу дела. Инсталлятор сделал, чтобы прилично выглядело и т.д. Инсталлятор создан программой Inno Setup. В автозагрузку программа при старте прописывается в зависимости от настроек.
Посоветуйте, что написать? Сомневаюсь, что ИИ напишу, кроме форума и интернета некому мне помочь. Да и вообще какая разница, что я написал, я же насильно не заставляю качать и устанавливать. И не понял я, откуда агрессия, причины не понял?

Последний раз редактировалось Casper-SC; 20.07.2010 в 01:14.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 03:21   #8
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Casper-SC, просто скорее всего Levsha100 был не в духе...
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:28   #9
almostdj
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Скажи пожалуста что ты за инстолятор используешь?
almostdj вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:57   #10
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Inno Setup. Русифицированный.
Инфа из "О программе":
Inno Setup Compiler version 5.3.9 (a)
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скриншот экрана dradysman Общие вопросы Delphi 2 14.04.2010 15:17
Скриншот ForzaJuve Win Api 13 05.10.2008 21:27
Скриншот экрана ViNcHeStEr Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 08.07.2008 12:35
Скриншот экрана Terran Общие вопросы Delphi 2 16.12.2007 15:13