Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > WPF, UWP, WinRT, XAML
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 23:33   #1
Thugmaster
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 25
Вопрос Создание распределенного приложения для работы с базой (WCF,WPF)

Здравствуйте уважаемые форумчане это опять я!!)
Дело в том что у меня нарисовалась проблема! А проблема заключается в том что я решил создать распределенное приложение с использованием WCF
нужно в службе создать набор методов для работы с базой и в последуещеи просто вызывая их причём надо учитывать и пользовательский интерфейс через который будет происходить работа с базой! А имменнто ввод параметров запроса из textBox. Как это реализовать даже в голову неприходит!

Примечании: Нельзя использовать WSD(WCF Data Services)!

Мож кто знает?? Очень надо! Надеюсь кто ни будь с такой ситуацией сталкивался!
Важна любая информации от ссылок до советов!! Буду ждать!
Thugmaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 15:20   #2
still1st
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

2010 год. Чувак, оставь свои координаты. Скорей всего ты закончил написание этого прекрасного распределенного приложения. А мне так нужны советы по этому поводу.
still1st вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как создать кнопки для работы с базой chib_sv Microsoft Office Access 2 20.10.2010 08:07
WPF, WCF!! Thugmaster WPF, UWP, WinRT, XAML 1 22.09.2010 21:00
Скажите какая версия Visual Studio C# взаимодействует со всеми технологиями ( WPF, WCF и т.д)??? Thugmaster Общие вопросы .NET 4 13.09.2010 11:35
Программа для работы с базой данных go2net Помощь студентам 1 11.08.2010 21:14