Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2015, 00:07   #1
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию Эта страна, те страны и вообще - тема о креаклах

Сейчас много разговоров про Путина, про Россию и Просвещённую Европу, санкции и про то, как всё плохо. В целом, всё нормально. Но я хочу рассказать про определённый тип людей. У этих людей есть определённый термин - креакл. Ну как их охарактеризовать? Если один словом, то черви. Моя цель, конечно, избежать эмоциональных оценок и быть объективным.

Многие путают либералов и либерастов. Точно также многие называют креаклами людей которые ругают Россию и мечтают уехать из неё. Это разные вещи, ну во-первых, "хотеть уехать" и "уехать" это разные вещи. Те, которые, уезжают, они как правило специалисты и состоявшиеся личности. Креакл же просто бесполезный человек, который сваливает свои неудачи на государство. Он никогда не уедет из России, ибо там, куда он приедет, он уже не сможет свалить свои неудачи на государство.

Во-вторых, многие называют креаклами людей, которые критикуют Россию и её проблемы. Есть такое понятие, как конструктивная критика, плюс есть критика из разряда "за державу обидно", у креакла же критика без конструктива, его ненависть слепая, он просто ненавидит всё русское/российское.

В дискуссии же креакла легко заманить в ловушку и ткнуть носом в его же дерьмо, подобно котёнку, который испражнился не в том месте. Объясняется это тем, что креакл как правило обладает довольно скудным умом и кругозором. Если же креакл лицо публичное или медийное, то почти всегда он ничего полезного не делает кроме как трепать языком по ТВ/радио/блоге.

Выводы вы можете сделать и без меня: креакл - это опущенное существо, которое не имеет права даже на нормальное отношение к нему.

Всем спасибо за внимание.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 00:31   #2
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Не хватает еще характеристики поцреота. Они рядом ходят
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 07:18   #3
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

rpy3uH, ну ладно. Обсудим мы эту проблему и что? Креаклов меньше станет? Да, сколько было, столько и останется. И поцриотов, сколько было, столько и останется. И вообще, к чему трепаться о том, чего мы изменить реально не можем. Может стоить направить мозговые усилия на что-то более конструктивное, чем пустотрёп?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 09:57   #4
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Может стоить направить мозговые усилия на что-то более конструктивное, чем пустотрёп?
90% тем в этом разделе являются пустотрёпом
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 11:04   #5
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

вся эта мурзилка напомнила известную американскую поговорку:

неудачники находят оправдания, победители находят решения. (Losers make excuses; winners make progress.)
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 13:11   #6
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ух ты... Нашли диполь ваты. Гурзин, ну ты крут ))
Вот еще бозон киселя бы достать и можно получать премию шнобеля
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 18:52   #7
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сейчас много разговоров про Путина, про Россию и Просвещённую Европу, санкции и про то, как всё плохо.
Всегда вроде такие разговоры были . Примерно лет 12 как уже идут, про санкции говорят с момента их ввода. Просто сейчас заметней - потому что во-первых, осеннее обострение, а во-вторых, выборы на носу и пропаганда с разных сторон (в том числе и типа "патриотическая"). Ща выборы пройдут и все будет как обычно.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 21:43   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение

Всем спасибо за внимание.
ой хорошо начал, но финишировал плохо.

Вот в таком ключе надо было.

Хотелось бы рассказать про креаклов - вот эти креаклы.
А вот эти креклами не являются, потому и потому, хотя в глазах креакла, они тоже креаклы тоже, но кого вообще волнует мнение креаклов?

Видишь как красиво развернуто и завернуто.

Теперь мое мнение - Постоянно хочется что-то предложить. много идей. Которые обязательно нужно реализовывать. Но, я сразу вспоминаю что мне могут сказать, что я не сделал - а лезу советовать. И иду делать - то что я должен делать. Хотя надо советовать. озвучивать. К тому же многие же прислушиваються, добиваются успеха и ждут других подсказок. вот
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 21:52   #9
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
как красиво развернуто и завернуто.
Ты прям аж два бояна порвал
Настолько суровая красота. Страшно красивая, аж ужас
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 21:58   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ты прям аж два бояна порвал
Настолько суровая красота. Страшно красивая, аж ужас
Я бы вот что обсудил в очередной раз. выделю в цитату

Цитата:
я живу в районе, который запланировали строить в 80-х годах
и это хороший район только потому, что план был нормальный, а не натыкать домов,уверен, что там в плане была другая этажность, но все равно
креаклы любят критиковать микрорайонное строительсво районов
вот как раз в рамках темы про креаклов можно обсудить. Я считаю, что
не придумали еще ничего лучше микрорайонного строительтсва
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какого стерли тему "Эта страна"? Utkin О форуме и сайтах клуба 3 04.03.2014 00:42
Я конечно не программист и эта тема вообще сюда не относиться, но это бесит Arailias Операционные системы общие вопросы 2 14.07.2012 16:18
Дата и страна в регистрации toboo PHP 5 05.06.2012 13:13
Помогите пожалуйста! Я вообще в этом чайник! Мне нужна подсказка есть ли такое вообще???? Виктория010203 Помощь студентам 3 31.07.2009 22:52