Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2022, 15:56   #1
Одинокий Странник
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 1
По умолчанию Back-end разработка, курсы и работа Junior для новичка.

Здравствуйте, уважаемые.
Работал раньше инженером по сетевому оборудованию, но вот недавно меня сократили.
Кроме техподдержки сетевого оборудования, траблшутинга стека протоколов TCP/IP, также увлекался под Linux написанием скриптов на Perl, bash, дорабатывал код под свои нужды на PHP.
Знаю SQL, C++, Pascal с Университета. Дома есть стенд с сетевым оборудованием и серверами под управлением ОС Linux.
Сейчас, когда шансов получить аналогичную старой работу, к сожалению, не так много, занимаюсь самообучением.
Я бы у Вас спросил совета:
Если самому обучаться программированию, то в какой сфере можно получить работу Junior Developer в наиболее сжатые сроки?
Какие курсы бесплатные и платные Вы бы порекомендовали?
Меня увлекает Back-end разработка, но я увы не являюсь специалистом Java, PHP или Python.
Одинокий Странник вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно найти хорошие курсы/видео курсы по actionscript 3.0 asa3007 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 09.12.2019 12:22
работа для новичка kermit Свободное общение 7 15.12.2008 14:46